Скачать пример (образец) аттестационной работы на тему "Программное обеспечение реализации воспитательной системы...."

Программное обеспечение реализации воспитательной системы в ОУ

  • Номер работы:
    439193
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.02.2017 г.
  • Объем работы:
    51 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1.Теоретические основы формирования программного обеспечения реализации воспитательной системы в образовательном учреждении 5
    1.1. Роль воспитания в системе образования 5
    1.2. Этапы разработки и внедрения программного обеспечения в воспитательном процессе образовательного учреждения 10
    2.Анализ разработки и реализации программ в воспитательном процессе ВР МАОУ Гимназии № 6 г.о. Красноармейск Московской области 16
    2.1.Характеристика учреждения 16
    2.2. Программное обеспечение реализации воспитательной системы в ВР МАОУ Гимназии № 6 г.о. Красноармейск Московской области 18
    2.3.Оценка результатов реализации программ в воспитательном процессе ВР МАОУ Гимназии № 6 г.о. Красноармейск Московской области 24
    3.Разработка программ по дополнительному образованию с целью повышения эффективности воспитательного процесса в ВР МАОУ Гимназии № 6 г.о. Красноармейск Московской области 28
    3.1.Цели задачи программы 28
    3.2.Структура программы 32
    3.2.Результаты внедрения программы 46
    Заключение 48
    Список литературы 50

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Программное обеспечение реализации воспитательной системы в ОУ
    Введение
    Актуальность проблемы образования детей является на сегодняшний день бесспорной, так как она непосредственно связана с новым пониманием сущности воспитательного процесса детей. Система обязательного и дополнительного образования детей в современных российских условиях рассматривается как важнейшая составляющая воспитательного процесса, организация которого на основе тщательно продуманных и выверенных требований может позволить преодолеть кризис детства, обеспечив поддержку и развитие талантливых и одаренных детей.
    Серьезной проблемой российского образования является несформированность системы целенаправленной работы с детьми. Сегодня отсутствуют эффективные механизмы, непрерывность, недостаточно используются возможности учреждений.
    Целью данного исследования является разработка программы по дополнительному образованию с целью повышения эффективности воспитательного процесса в ВР МАОУ Гимназии № 6 г.о. Красноармейск Московской области.
    Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:
    ..........
    1.Теоретические основы формирования программного обеспечения реализации воспитательной системы в образовательном учреждении

    1.1. Роль воспитания в системе образования

    Основным видом деятельности учреждений образования является создание и предоставление населению образовательных услуг.
    Для понимания термина «образовательная услуга» необходимо обозначить сущности понятий «услуга» и «образование».
    А.П. Ястребов предлагает следующее определение: «Услуга - любое мероприятие или выгода, которые одна сторона может предложить другой и которые в основном неосязаемы и не приводят к завладению чем-либо» .
    По определению, принятому 20-ой сессией Генеральной конференции ЮНЕСКО, под образованием понимается процесс и результат совершенствования способностей и поведения личности, при котором она достигает социальной зрелости и индивидуального роста. В Законе Российской Федерации «Об образовании» дается следующее определение образования - «целенаправленный процесс воспитания и обучения в интересах человека, общества, государства, сопровождающийся констатацией достижения гражданином (обучающимся) установленных государством образовательных уровней (образовательных цензов)» .
    ......
Скачать демо-версию аттестационной работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Аттестационная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.02.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии аттестационной работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Программное обеспечение реализации воспитательной системы в ОУ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.