Скачать пример (образец) дипломной на тему "Использование(внедрение) информационных технологий...."

Использование(внедрение) информационных технологий с целью совершенствования логистической деятельности предприятия ООО "Фарадей"

  • Номер работы:
    438313
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.04.2017 г.
  • Объем работы:
    69 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 4
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ С ЦЕЛЬЮ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ЛОГИСТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ 7
    1.1 Сущность логистической деятельности предприятия 7
    1.2 Методические подходы к повышению эффективности логистической деятельности предприятия 12
    1.3 Применения информационных технологий в логистической деятельности предприятия 18
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ И ЛОГИСТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО «ФАРАДЕЙ» 22
    2.1 Организационно-экономическая характеристика ООО «Фарадей» 22
    2.2 Анализ организации деятельности ООО «Фарадей» 31
    2.3 Оценка транспортно-логистической деятельности компании 36
    ГЛАВА 3. НАПРАВЛЕНИЯ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО «ФАРАДЕЙ» 42
    3.1 Внедрение информационных технологий в логистическую деятельность ООО «Фарадей» 42
    3.2 Оценка эффективности предлагаемых мероприятий 48
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 54
    БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК 57
    ПРИЛОЖЕНИЯ 62

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Использование(внедрение) информационных технологий с целью совершенствования логистической деятельности предприятия ООО "Фарадей"
    ВВЕДЕНИЕ

    Данная выпускная квалификационная работа посвящена теме «Использование информационных технологий с целью совершенствования логистической деятельности предприятия ООО «Фарадей».
    Актуальность темы исследования обусловлена тем, что в условиях рыночной экономики значительно возрастает роль информации, как одного из важнейших ресурсов общества.
    Отсутствие необходимой информации, использование неточных или неактуальных данных могут привести к серьезным экономическим просчетам. Поэтому целью использования информации является уменьшение неопределенности при выработке и принятии управленческих решений. Это особенно важно в условиях оперативного управления, обеспечивается внедрением на предприятиях систем автоматизированного сбора и обработки информации или отдельных их составляющих, в частности, автоматизированных рабочих мест (АРМ) на основе персональных электронных вычислительных машин (ПЭВМ).
    ПЭВМ, используемые в качестве АРМ пользователей, которые получили дальнейшее развитие, как прогрессивный метод организации в ритме производства, сбора и обработки, хранения и оперативной поставки объективно необходимой для управления информацией.
    Для того, чтобы организовать эффективную деятельность организации и обеспечить конкурентоспособность на рынке, управленческому персоналу необходимо проводить оценку логистической деятельности предприятия с целью выявления возможных путей развития организации.
    ...........
    1.2 Методические подходы к повышению эффективности логистической деятельности предприятия

    Обеспечение логистической деятельности является системой, которая состоит из организационного, финансово-экономического, научного, кадрового, правового, информационного, технико-экономического обеспечения, и сама является составной микрологистической системы.
    Одним из видов обеспечения логистической деятельности на предприятии является, прежде всего, организационное обеспечение, под которым понимаем проведения мероприятий организационного характера по внедрению логистики в деятельности предприятия и по оптимизации управления его материальными, финансовыми и информационными потоками. Повышению эффективности логистической деятельности способствует финансово-экономическое обеспечение, под которым понимаем систему мероприятий, направленных на оптимизацию финансовых потоков предприятия. Научное обеспечение логистической деятельности на предприятии предусматривает проведение научных исследований по внедрению логистики в хозяйственную деятельность предприятия; научное обоснование направлений внедрения логистической деятельности; осуществления методических разработок по внедрению логистики; определение влияния логистических показателей на финансовые результаты деятельности предприятия и др. К кадровому обеспечению относятся: подготовка специалистов по логистике; мотивации и стимулированию их логистической деятельности и тому подобное. Повышение эффективности логистической деятельности на предприятии основывается на правовом обеспечении, назначением которого является разработка нормативных актов и стандартов; создание базы данных нормативной документации, регламентирующей хозяйственную и логистическую деятельность предприятий; развитие юридической поддержки логистической деятельности; интеграция управленческой деятельности по логистической деятельности и др. Повышению эффективности логистической деятельности способствует информационное обеспечение, под которым понимаем систему мероприятий, направленных на оптимизацию информационных потоков предприятия.
    ......
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Использование(внедрение) информационных технологий с целью совершенствования логистической деятельности предприятия ООО "Фарадей" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Использование(внедрение) информационных технологий с целью совершенствования логистической деятельности предприятия ООО "Фарадей" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.