Скачать пример (образец) дипломной на тему "Взаимодействие управляющей организации с органами муниципальной...."

Взаимодействие управляющей организации с органами муниципальной власти в г. Москве

  • Номер работы:
    438058
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.03.2017 г.
  • Объем работы:
    83 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    Глава 1. Методологические основы взаимодействия управляющей организации с органами муниципальной власти 5
    1.1. Особенности деятельности управляющей компании 5
    1.2. Роль органов муниципальной власти в управлении многоквартирными домами 9
    1.3. Формы взаимодействия управляющей организации с органами муниципальной власти 14
    Глава 2. Анализ взаимодействия управляющей организации с органами муниципальной власти г.Москвы на примере ООО «СпецКомплекс» 19
    2.1. Краткая характеристика ООО «СпецКомплекс» 19
    2.2. Анализ основных экономических показателей деятельности ООО «СпецКомплекс» 22
    2.3Анализ деятельности управляющих компаний г.Москвы 26
    2.4. Алгоритм и проблемы взаимодействия управляющей организации ООО «СпецКомплекс» с органами муниципальной власти г.Москвы 30
    2.5. Анализ взаимоотношений УК с жилищной инспекцией города Москвы и с ресурсоснабжающими организациями города Москвы (МОЭК, Мосводоканал, МосЭнергоСбыт) 36
    Глава 3. Разработка рекомендаций и мероприятий по совершенствованию взаимодействия управляющей организации с органами муниципальной власти г.Москвы на примере ООО «СпецКомплекс» 46
    3.1. Эффективные примеры взаимодействия управляющей организации с органами муниципальной власти г.Москвы на примере ООО «СпецКомплекс» 46
    3.2. Краткая характеристика рекомендаций и мероприятий по совершенствованию взаимодействия управляющей организации с органами муниципальной власти г.Москвы на примере ООО «СпецКомплекс» 62
    Заключение 75
    Список использованных источников 77
    Приложения 81

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Взаимодействие управляющей организации с органами муниципальной власти в г. Москве
    Введение

    Актуальность темы «Взаимодействие управляющей организации с органами муниципальной власти в г. Москве» не вызывает сомнения, поскольку разнообразие и сложность социальных и экономических процессов, протекающих в системе ЖКХ настоятельно требуют структурных изменений и, как следствие, реформирования всей отрасли.
    Жилищно-коммунальное хозяйство включает в себя предприятия, деятельность которых напрямую связана с удовлетворением потребностей в жилье и коммунальных услугах поэтому она сама оказывает огромное влияние на экономическую ситуацию в стране и, прежде всего, на формирование бюджетов муниципальных образований.
    Жилищно-коммунальное хозяйство (ЖКХ) - одна из главнейших социально-экономических сфер, определяющих уровень и качество жизни населения.
    В настоящее время существуют объективные препятствия для эффективного использования бюджетных средств на поддержание и развитие жилищно-коммунального комплекса, например, малоисследованный подход к эффективности бюджетного финансирования, который связывают только с необходимостью экономии бюджетных ресурсов; несовершенство организационных мер по обеспечению связи оперативных и стратегических целей социально-экономического развития с финансовыми целями органов исполнительной власти в сфере ЖКХ; недостаточное развитие механизма финансирования государственных учреждений ЖКХ.
    Целью дипломной работы является разработка мероприятий по совершенствованию взаимодействия управляющей организации с органами муниципальной власти в г. Москве (на примере ООО «СпецКомплекс»).
    ...............
    Глава 1. Методологические основы взаимодействия управляющей организации с органами муниципальной власти

    1.1. Особенности деятельности управляющей компании
    Управление многоквартирным жилым домом - это согласованная деятельность собственников помещений в многоквартирном доме, или привлеченных лиц, направленная на обеспечение благоприятных и безопасных условий проживания граждан, надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, решения вопросов пользования общим имуществом, а также предоставления коммунальных услуг гражданам, проживающим в таком доме.
    В основном услуги по содержанию и ремонту жилья предоставляет малый бизнес. Это обусловлено минимизацией издержек, связанных с управлением. Подрядная организация имеет возможность обслуживать одновременно несколько домов, таким образом обеспечивается полная занятость ее сотрудников.
    Жилищный кодекс Российской Федерации от 29 декабря 2004 года №188-ФЗ закрепляет три способа управления многоквартирным жилым домом:
    1. Непосредственное управление собственниками помещений в многоквартирном доме;
    2. Управление товариществом собственников жилья либо жилищным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом;
    3. Управление управляющей организацией.
    Следовательно, управление многоквартирным жилищным фондом можно рассматривать как трехуровневую систему:
    1. Собственники жилого дома.
    2. Управляющие организации.
    ...........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.03.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Взаимодействие управляющей организации с органами муниципальной власти в г. Москве ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.