Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Аренда и купля-продажа объектов коммерческой недвижимости...."

Аренда и купля-продажа объектов коммерческой недвижимости

  • Номер работы:
    437867
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.03.2017 г.
  • Объем работы:
    84 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    Глава 1. Коммерческая недвижимость как объект гражданско-правовых обязательств
    9
    1.1 Понятие и структура коммерческой недвижимости 9
    1.2 Виды коммерческой недвижимости 19
    Глава 2. Динамика договоров аренды и купли-продажи коммерческой недвижимости
    28
    2.1. Заключение и изменения договоров аренды и купли-продажи коммерческой недвижимости
    28
    2.2. Расторжение договоров аренды и купли-продажи коммерческой недвижимости
    Глава 3. Обязательства, возникающие из договоров аренды и купли-продажи коммерческой недвижимости
    3.1. Исполнение обязательств, возникающих из договоров аренды и купли-продажи коммерческой недвижимости
    3.2. Ответственность за нарушения обязательств, возникающих из договоров аренды и купли-продажи коммерческой недвижимости
    44

    51

    51

    56
    Заключение 73
    Список использованных источников 82

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Аренда и купля-продажа объектов коммерческой недвижимости
    Введение

    В последние десять-пятнадцать лет в Российской Федерации наблюдается повышенный интерес к вопросам нормативно-правового регулирования оборота недвижимого коммерческого имущества. Это обстоятельство носит объективный характер, так как отечественный рынок недвижимости прошел период становления, и на сегодняшний день существует практическая необходимость осмыслить все, к чему правовая и экономическая мысль в сфере оборота недвижимого коммерческого имущества.
    Актуальность темы исследования, проведенного в магистерской диссертации, заключается в том, что недвижимое имущество в целом и коммерческая недвижимость в частности относится к фундаментальным гражданско-правовым категориям и основывает всю систему нормативно-правового регулирования отношений с недвижимым имуществом. Однако, в современном отечественном законодательстве отсутствует легально закрепленное понятие коммерческой недвижимости как объекта гражданских прав. Попытка закрепления данного определения была сделана Банком России в 2006 году в рамках разработки рекомендаций по составлению финансовой отчетности кредитных организации в соответствии с МСФО. В данном документе содержится понятие «инвестиционная недвижимость», которая определяется как недвижимое коммерческое имущество, находящееся в распоряжении собственника или арендатора этого имущества с целью получения дохода. Однако законодательного закрепления данное определение так и не нашло.
    ............
    Глава 1. Коммерческая недвижимость как объект гражданско-правовых обязательств


    1.1. Понятие и структура коммерческой недвижимости


    Вовлечение недвижимости в жизнедеятельность человека обусловлено переходом человека к оседлому образу жизни. Необходимость обрабатывать землю, собирать урожай привела к тому, что человек оставался жить на одном месте, где строил сооружения, используемые для защиты и проживания. Именно в этот исторический период появились первые представления о собственности на вещи (в том числе на недвижимость), которые включались в сферу влияния определенного человека, его рода, семьи и т.д.
    Юридическое разделение имущества на движимое и недвижимое с исторической точки зрения появилось в процессе установления государственной власти и формирования систем права. После этого под действием конкретных исторических ситуаций, возникающих потребностей общества приоритеты в ценностях изменялись, равно как и изменялись правовой режим движимого и недвижимого имущества человека вещей, понимание этих понятий и их законодательное урегулирование. В данной связи, по нашему мнению, рассматривая понятие недвижимости в целом и коммерческой недвижимости в частности, важно различать их экономический и правовой контекст.
    Недвижимость в общем экономическом смысле представляет собой объекты, которые по причине характерных естественных особенностей не могут перемещаться или изменяться под воздействием человека. К таким объектам можно отнести участки земли и недр, реки, леса, здания, сооружения, строения.
    .........
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.03.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Аренда и купля-продажа объектов коммерческой недвижимости ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Аренда и купля-продажа объектов коммерческой недвижимости - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.