Скачать пример (образец) диплома для колледжа на тему "Сравнительный анализ автоматизированных систем электронного...."

Сравнительный анализ автоматизированных систем электронного документооборота

  • Номер работы:
    437832
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.02.2017 г.
  • Объем работы:
    49 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 2
    Глава 1. Теоретические аспекты применения систем электронного документооборота 5
    1.1 История разработки и применения систем электронного документооборота 5
    1.2 Анализ основных функций современных систем электронного документооборота 8
    1.3 Исследование обобщенной классификации систем электронного документооборота 11
    Глава 2. Критерии выбора СЭД и области их применения 15
    2.1 Анализ основных показателей качества и критериев выбора СЭД 15
    2.2 Области применения современных СЭД 19
    2.3 Анализ рисков внедрения СЭД 20
    Глава 3. Анализ и сравнительная характеристика современных СЭД 25
    3.1 Анализ СЭД «DocsVision» 25
    3.2 Анализ СЭД «Directum» 27
    3.3 Анализ СЭД «ЕМС Documentum» 30
    3.4 Сравнительная характеристика исследуемых СЭД 40
    Заключение 44
    Список использованных источников 47

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Сравнительный анализ автоматизированных систем электронного документооборота
    Введение

    За последние годы значительно возрос объём информации во всех сферах деятельности человека: технической, экономической, финансовой, политической, социальной, поэтому пришло понимание необходимости автоматизации хранения и обработки информации, так как ее объемы увеличились настолько, что обрабатывать её вручную уже не представляется возможным. Процесс накопления, обработки и использования знаний постоянно ускоряется. В связи с этим возникает необходимость использования автоматизированных средств, позволяющих хранить, обрабатывать и распределять накопленные данные. Требуется все более интенсивно привлекать в этот процесс современные средства вычислительной техники и программного обеспечения, использование которых позволит ускорить обработку информации, повысить ее оперативность, адекватность, снизить вероятность возникновения ошибок. При этом для эффективного использования подобных систем необходимо использование современной вычислительной техники и инновационного специализированного программного обеспечения.
    Исходя из современных требований, предъявляемых к качеству работы любого предприятия, нельзя не отметить, что его эффективное функционирование всецело зависит от уровня автоматизации основных бизнес-процессов и оснащения компании информационными средствами, в частности системами электронного документооборота.
    ...................
    Глава 1. Теоретические аспекты применения систем электронного документооборота
    1.1 История разработки и применения систем электронного документооборота

    На современном этапе развития информационных технологий документационное обеспечение в организациях немыслимо без внедрения систем электронного документооборота. Такие системы являются не просто инновационными, они радикально меняют организацию принятия управленческих решений и не имеют аналогов в стандартном управлении информационными потоками. Системы электронного документооборота (далее СЭД) в значительной степени увеличивают скорость организации и исполнения бизнес-процессов, а так же повышают конкурентоспособность предприятий .
    Сегодня руководители предприятий хорошо понимают, что применение систем электронного документооборота дает возможность не только упорядочивания документации, но так же является мощным экономическим фактором. По данным аналитического агентства CNews Analytics, рынок СЭД за последние годы показал одну из самых высоких динамик роста в сегменте отечественной индустрии информационных технологий. Основной потребитель СЭД – это, конечно же, государственный сектор, и именно потребность в автоматизации документооборота стороны государственных органов стал главным фактором устойчивости рынка СЭД [1].
    ................
Скачать демо-версию диплома для колледжа

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа для колледжа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.02.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома для колледжа необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Сравнительный анализ автоматизированных систем электронного документооборота ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.