Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Формирование контрактной системы в Российской Федерации:...."

Формирование контрактной системы в Российской Федерации: новые подходы к государственным и муниципальным закупкам

  • Номер работы:
    437743
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.04.2017 г.
  • Объем работы:
    97 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ


    ВВЕДЕНИЕ 5
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 10
    1.1. Сущность и объективная необходимость создания современной контрактной системы в России 10
    1.2. Роль и значение государственного менеджмента на этапе
    становления контрактной системы 14
    1.3. Нормативно-правовая основа современной контрактной системы России 21
    1.4. Генезис формирования отечественной системы государственных и муниципальных закупок 26
    ГЛАВА 2. СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ РОССИИ 35
    2.1. Анализ динамики государственных закупок Российской Федерации за 2015-2016 годы 35
    2.2. Эффективность бюджетного финансирования системы закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд 47
    2.3. Анализ инноваций и основных проблем в контрактной системе 51
    ГЛАВА 3. НОВЫЕ ПОДХОДЫ И НАПРАВЛЕНИЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ФОРМИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 59
    3.1. Новые подходы в законодательном и нормативно-правовом обеспечении контрактной системы в 2014-2016 гг. и его влияние на повышение эффективности государственных и муниципальных закупок 59
    3.2. Международный опыт развития системы общественных закупок и предложения по его применению 70
    3.3. Основные направления развития и дальнейшего совершенствования контрактной системы России 77
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 86
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 91
    ПРИЛОЖЕНИЯ……………………………………………………………………98
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Формирование контрактной системы в Российской Федерации: новые подходы к государственным и муниципальным закупкам
    ВВЕДЕНИЕ



    Актуальность темы исследования. Необходимость построения, функционирования и совершенствования системы закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и ее бюджетное финансирование на контрактных условиях исторически и экономически обусловлена ведущей ролью государства в процессе реализации потребностей общества, а также наличием сфер и производств, имеющих общенациональное значение.
    Бюджетное финансирование контрактной системы, с одной стороны, позволяет решать задачи социально-экономического развития страны, с другой - увеличивает доходы бюджетов всех уровней и обеспечивает усиление финансово-экономических позиций хозяйствующих субъектов - получателей бюджетных ассигнований, выступает действенным механизмом их поддержки и источником формирования финансовых ресурсов, которые могут быть направлены ими на цели своего развития, что особенно важно для субъектов малого предпринимательства.
    Краеугольным камнем отношений в сфере бюджетного финансирования системы закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд выступают вопросы обеспечения их результативности и эффективности. При этом ограниченность финансовых ресурсов государства на фоне острых кризисных тенденций в экономике страны, растущие потребности, несмотря на введение санкций и ограничение доступа к внешним источникам финансирования остро ставят проблему разработки новых подходов для обеспечения процесса повышения эффективности всей системы закупок.
    ..............
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    1.1. Сущность и объективная необходимость создания современной контрактной системы в России


    В целях механизма удовлетворения потребностей населения и государства, развития национальной экономики и повышения эффективности экономических процессов в развитых странах мира выступает институт государственных закупок.
    Сущность такого института заключается в том, что крупнейшим заказчиком и потребителем продукции целого ряда отраслей выступает государство. При этом, государственный спрос превращается в мощный инструмент регулирования экономики, оказывает влияние на ее структуру и обеспечивает достижение стратегических целей развития страны.
    Контрактная система в сфере закупок для обеспечения государственных нужд включает в себя совокупность процедур и правил, регулирующих отношения, связанные с планированием, размещением и исполнением государственных заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг в целях обеспечения государственных нужд в рамках бюджетных ограничений. Для целей функционирования контрактной системы формируются организационно-функциональная структура и единая информационная среда. В настоящий момент контрактная система проходит этап реформирования и совершенствования, так как в полной мере не выполняет возложенные на нее задачи .
    .......
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Формирование контрактной системы в Российской Федерации: новые подходы к государственным и муниципальным закупкам ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Формирование контрактной системы в Российской Федерации: новые подходы к государственным и муниципальным закупкам - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.