Скачать пример (образец) дипломной на тему "Эффективность банковских продуктов и услуг...."

Эффективность банковских продуктов и услуг

  • Номер работы:
    437522
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.05.2017 г.
  • Объем работы:
    105 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 2
    Глава I. Теоретические аспекты эффективности банковских продуктов и услуг 4
    1.1. Понятие банковского продукта и банковской услуги. 4
    1.2. Обзор российского рынка банковских услуг, предоставляемых частным клиентам 11
    1.3. Понятие эффективности и подходы к расчету банковских продуктов и услуг 23
    Глава 2. Анализ эффективности банковских продуктов и услуг (на примере ПАО «ВТБ 24») 32
    2.1. Краткая характеристика ПАО «ВТБ 24» 32
    2.2. Виды банковских продуктов и услуг, предоставляемых банком ПАО «ВТБ 24» 49
    2.3. Оценка эффективности предоставляемых банковских продуктов и услуг в ПАО «ВТБ 24» 57
    3. Разработка рекомендаций по повышению эффективности банковских продуктов и услуг на примере ОАО «ВТБ 24» 63
    3.1. Направления повышения эффективности банковских продуктов и услуг на примере ОАО «ВТБ 24» 63
    3.2. Оценка затрат на внедрение рекомендаций по повышению эффективности банковских продуктов и услуг на примере ОАО «ВТБ 24» 69
    Заключение 74
    Список использованной литературы 77
    Приложения 80

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Эффективность банковских продуктов и услуг
    Введение

    В современных экономических условиях, особенно с учетом крайне сложной экономической обстановки, результатом которой является ухудшение финансового состояния многих организаций, снижение результативности, а порой и получение убытков, поиск резервов и разработка направлений роста финансовых результатов деятельности является актуальной проблемой, требующей комплексного подхода и всесторонней разработки.
    Прибыль выступает своеобразным двигателем деятельности предприятия, в том числе и в банковской сфере, способствует решению задач его устойчивого развития, является одним из факторов повышения его конкурентоспособности, роста доли присутствия на рынке и как следствие эффективности деятельности.
    Каждый банк стремится разработать и внедрить продукты и услуги более прибыльные и эффективные для него, а также обладающие более высокими потребительскими качествами и являющиеся более привлекательными для клиента, нежели уже существующие банковские продукты и услуги. Эти две характеристики банковских продуктов и услуг взаимосвязаны и взаимозависимы друг от друга: чем больше у банка прибыль, тем больше он может тратить на разработку новых продуктов и услуг, и, наоборот, чем более привлекательны для клиента новые продукты и услуги, тем больше клиентская база, тем больше банк возможности банка в получении доходов и прибылей.
    Целью дипломной работы является исследование теоретических и практических аспектов оценки эффективности банковских продуктов и услуг и выработка рекомендаций по ее повышению (на примере ПАО «ВТБ 24»).
    ..............
    1.3. Понятие эффективности и подходы к расчету банковских продуктов и услуг

    Основополагающую роль в распределении финансовых ресурсов играет финансовый сектор. При этом коммерческие банки являются основными финансовыми посредниками, эффективность деятельности которых напрямую отражает степень развития финансового рынка.
    В современных условиях усиления конкурентной борьбы, постоянного изменения внешних факторов, в которых осуществляют деятельность коммерческие банки, требуют соответствующей реакции со стороны коммерческих банков – глубокой оценки эффективности их деятельности.
    В настоящее время в российском банковском сообществе нет единого определения понятия «эффективность». Зачастую под этим понятием понимают эффективность бизнеса, то есть рентабельность деятельности.
    Как правило, различают два типа эффективности: техническая эффективность и эффективность распределения. Обе предложены британским экономистом М. Фарреллом. В 1957 г. М. Фаррелл опубликовал статью «Измерение производственной эффективности», где ввел понятие «операционная эффективность» (operational efficiency) и разделил ее на две составляющие:
    1) техническая или производственная эффективность (technical efficiency);
    2) эффективность распределения (allocative efficiency).
    Первая из них описывает максимизацию выпуска продукции при заданных ресурсах. Вторая сведена к минимальному использованию комбинации ресурсов при заданном уровне объема продукции.
    В. Ю. Белоусова в своих научных работах выделяет следующие виды эффективности работы банка:
    1) Целевая эффективность – показывает, на сколько деятельность банка соответствует его целевому назначению.
    ....
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Эффективность банковских продуктов и услуг ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.