Скачать пример (образец) курсовой на тему "Оценка недвижимого имущества. Особенности оценки бизнеса...."

Оценка недвижимого имущества. Особенности оценки бизнеса сравнительным подходом

  • Номер работы:
    436956
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.02.2017 г.
  • Объем работы:
    24 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1 Теоретические основы оценки бизнеса 4
    1.1 Подходы и цели оценки стоимости бизнеса в современной экономике. Рыночная и справедливая стоимость компании 4
    1.2 Методы оценки бизнеса. Особенности оценки бизнеса сравнительным подходом 6
    2 Оценка стоимости бизнеса компании ПАО «Магнит» 9
    2.1 Общая характеристика ПАО «Магнит» 9
    2.2 Оценка стоимости бизнеса компании с использованием различных подходов 11
    Заключение 20
    Список использованных источников 22
    Приложение А. Баланс ПАО «Магнит» на 31.12.2016 г., тыс. руб………………………….24
    Приложение Б. Отчет о финансовых результатах ПАО «Магнит»
    на 31.12.2016 г., тыс. руб……………………………………………………………………….26

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оценка недвижимого имущества. Особенности оценки бизнеса сравнительным подходом
    Введение

    Практика хозяйствования предприятий в России свидетельствует, что большинство субъектов хозяйствования выходят с рынка по причине непродуманного и нерационального управления прибылью, поэтому одной из актуальных задач современного этапа является овладение руководителями и финансовыми менеджерами современными методами эффективного управления прибылью в процессе операционной, инвестиционной и финансовой деятельности предприятия.
    На современном этапе необходим качественно новый подход к теоретическому освещению и практическому обоснованию рекомендаций по активизации роли прибыли в экономической системе, в частности, как основы развития субъектов предпринимательской деятельности. В научной литературе эта проблема исследована еще недостаточно. Значительное количество работ принадлежит таким представителям науки как Ковалев В.В., Райс Джонстон., Шеремет А.Д и другие
    Целью работы является рассмотрение особенностей оценки бизнеса.
    В соответствии с поставленной целью в работе решаются следующие задачи:
    - Рассмотреть теоретические основы оценки бизнеса предприятия;
    - Провести оценку бизнеса предприятия.
    Объектом исследования в данной работе является ПАО «Магнит»
    Предметом исследования в данной работе являются экономические показатели предприятия.
    ..........
    1 Теоретические основы оценки бизнеса

    1.1 Подходы и цели оценки стоимости бизнеса в современной экономике. Рыночная и справедливая стоимость компании
    Современное предприятие – это сложная структура, которая объединяет в себе большое количество разнообразных активов - от недвижимого имущества, до деловой репутации предприятия.
    Исследование теоретических основ оценки бизнеса предполагает краткий обзор представленных концепций и мнений в специализированной литературе по вопросам о сущности и содержании понятия "оценка бизнеса". Так, по мнению профессора Ленской М,Я. ,оценка стоимости любого объекта собственности представляет собой целенаправленный процесс определении стоимости в денежном выражении с учётом потенциальных и реальных доходов в данный момент времени в условиях конкретного рынка . Это определение выводит на передний план такие важные характеристики оценки, как определение стоимости в денежном выражении и временной момент её определения, но у него и свои недостатки, связанные с игнорированием других характеристик, таких, как увязка стоимости с определённой целью и наличием других способов оценки, базирующихся на активах (подход расходов) и на рыночной информации (рыночный подход).
    Симонова Н.Е. определяет оценку как процесс определения стоимости оцениваемого объекта. Это определение включает лишь одну основную характеристику рассматриваемого понятия, что предопределяет и его односторонность .
    С. Валдайцев связывает оценку бизнеса лишь с определением его стоимости, упуская из виду ряд ограничений этого понимания, вытекающих из цели и временной актуальности, действительности любой оценки .
    ..........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.02.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оценка недвижимого имущества. Особенности оценки бизнеса сравнительным подходом ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.