Скачать пример (образец) дипломной на тему "Стимулирование продаж в системе инструментов продвижения...."

Стимулирование продаж в системе инструментов продвижения предприятия розничной торговли

  • Номер работы:
    436658
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.02.2017 г.
  • Объем работы:
    91 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    1 Теоретические основы использования стимулирования продаж в системе инструментов продвижения компании 6
    1.1Значение стимулирования продаж при продвижении компании 6
    1.2Сущность и виды стимулирования продаж 11
    1.3 Особенности стимулирования продаж предприятия розничной торговли 16
    2. Организационно – экономическая характеристика ООО «Адидас» 22
    2.1 Краткая характеристика компании ООО «Адидас» 22
    2.2 Анализ финансовых показателей ООО «Адидас» 25
    2.3 Анализ используемых инструментов продвижения компании ООО «Адидас» 42
    3. Предложения по совершенствованию системы продвижения ООО «Адидас» с помощью стимулирования продаж 59
    3.1. Мероприятия по методическому обеспечению стимулирования продаж в ООО «Адидас» 59
    3.2 Мероприятия по стимулированию покупателей и персонала 61
    3.3 Оценка затрат по предложенным мероприятиям 65
    Заключение 71
    Список использованных источников 73
    Приложения 75
    Уважаемые покупатели! 88

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Стимулирование продаж в системе инструментов продвижения предприятия розничной торговли
    Введение

    Стимулирование продаж - один из наиболее эффективных инструментов маркетинга последних десятилетий. Многочисленные акции, лотереи и конкурсы для покупателей, печатные вкладыши с купонами в популярных газетах и журналах в нашей стране и за рубежом - неоспоримое тому свидетельство. В отличие от рекламы, PR и некоторых других средств маркетинговой коммуникации стимулирование сбыта носит более прицельный и оперативный характер. В большинстве случаев главной конечной целью всех маркетинговых усилий, хотя и не единственной, является побуждение потребителя к совершению пробной, а в дальнейшем и последующих покупок. А насыщение абсолютно всех рынков товарами в такой мере, что предприятиям приходится аккумулировать все ресурсы в борьбе за покупателей, приводит к пониманию исключительной роли и актуальности управления стимулированием продаж. На протяжении многих лет стимулирование сбыта играло лишь вспомогательную роль по отношению к рекламе и личным продажам. Но использование предприятием поощрительных мероприятий имеет больший эффект по сравнению с рекламой, поскольку стимулирование продаж включает экономическую выгоду, которую получает покупатель в ходе его применения. Объективным фактором возрастания роли стимулирования сбыта является то, что эффективность рекламы снижается из-за растущих издержек и рекламной тесноты в средствах массовой информации.
    ............
    1 Теоретические основы использования стимулирования продаж в системе инструментов продвижения компании
    1.1 Значение стимулирования продаж при продвижении компании

    В настоящее время использование средств стимулирования продаж на торговых предприятиях имеет положительные тенденции, что связано с рядом факторов. Прежде всего, снижается чувствительность потребителей к рекламе за счет увеличивающейся конкуренции марок потребительских товаров. Креативные возможности рекламы могут быть легко скопированы. В отношении некоторых товаров (винно-водочные и табачные изделия) в России использовать рекламу запрещено в государственном порядке. Эти факторы заставляют производителей и продавцов принимать решения по стимулированию продаж своей продукции.
    Для раскрытия сущности управления стимулированием продаж на торговом предприятии, рассмотрим дефиницию термина «стимулирование продаж», данную различными авторами, в табл. 1 и выявим недостатки и преимущества определений.
    .......
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.02.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Стимулирование продаж в системе инструментов продвижения предприятия розничной торговли ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Стимулирование продаж в системе инструментов продвижения предприятия розничной торговли - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.