Скачать пример (образец) диплома для колледжа на тему "Организация защищенного доступа на основе OpenVPN...."

Организация защищенного доступа на основе OpenVPN

  • Номер работы:
    436291
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.01.2017 г.
  • Объем работы:
    62 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1. Теоретическая часть 6
    1.1. Основные особенности реализации VPN на основе OpenVPN 6
    1.2. Лицензионная политика 8
    1.3. Особенности шифрования трафика в OpеnVPN 9
    1.4. Способы аутентификации в OpenVPN 11
    1.5. Особенности реализации Open VPN на разных платформах и ОС 12
    2.Практическая часть 14
    2.1.Теоретические аспекты использования сетевых технологий предприятиями, имеющими филиальную структуру 14
    2.2. Общая характеристика ООО «Консалт» 21
    2.3. Анализ прикладных задач ООО «Консалт», использующих сетевые технологии 25
    2.4. Оценка объемов трафика корпоративной сети ООО «Консалт» 34
    2.5. Описание технологии VPN соединения филиалов с головным офисом 36
    2.6. Правила адресации и системы доступа в корпоративной сети ООО «Консалт» 46
    Заключение 58
    Список использвоанных источников 61

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация защищенного доступа на основе OpenVPN
    Введение

    В современном обществе при внедрении компьютерных технологий во многих сферах деятельности необходимым условием работы системы является использование коммуникационных технологий. Связь между компьютерами обеспечивают сети.
    В данной работе рассмотрен вопрос проектирования системы модернизации локальной вычислительной сети на примере ООО «Консалт». Актуальность данной работы обусловлена тем, что в связи с распространением персональных компьютеров и созданием на их основе автоматизированных рабочих мест (АРМ), возросло значение проблемы технологий передачи данных между вычислительными системами. В настоящее время практически каждая организация имеет свою локальную вычислительную сеть. Фирмы, имеющие многочисленную филиальную сеть, сталкиваясь с проблемами интеграции вычислительных процессов в своей информационной системе, приходят к необходимости создания единой сети передачи данных, так называемой корпоративной сети.
    Эффективность проектирования и использования корпоративных информационных систем стала очень актуальной задачей, особенно в условиях недостаточного выделения средств на информационные технологии в организациях. Критериями оценки эффективности можно считать снижение стоимости реализации информационной системы, соответствие бизнес -технологиям и требованиям ближайшего времени, возможность и стоимость дальнейшего развития и перехода к новым технологиям.
    ..........
    1. Теоретическая часть
    1.1. Основные особенности реализации VPN на основе OpenVPN

    VPN представляет собой логическую сеть, создаваемую поверх другой сети, например Internet. Несмотря на то, что сетевые соединения производятся с использованием публичных сетей и небезопасных протоколов, где используется шифрование производится создание закрытых от посторонних каналов обмена данными. С помощью VPN-технологий можно проводить объединение, например, нескольких офисов организации в корпоративную сеть, в которой используются для соединения неподконтрольные каналы.
    По своей сути VPN имеет многие свойства выделенных линий, при этом развертывание производится в пределах общедоступных сетей, например, Интернета. С использованием технологий туннелирования производится транслирование пакетов данных через общедоступные сети как по обычному двухточечному соединению. Каждой паре «отправитель–получатель данных» проводится установление своеобразного туннеля – безопасного логического соединения, позволяющего инкапсулировать данные одного протокола в пакеты другого. Основными составляющими туннеля являются [4]:
    ......
Скачать демо-версию диплома для колледжа

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа для колледжа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.01.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома для колледжа необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация защищенного доступа на основе OpenVPN ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.