Скачать пример (образец) контрольной на тему "Должностная инструкция специалиста по земельно-имущественным...."

Должностная инструкция специалиста по земельно-имущественным отношениям

  • Номер работы:
    435513
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.01.2017 г.
  • Объем работы:
    10 стр.
  • Содержание:
    ОГЛАВЛЕНИЕ


    1. ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ 2
    2. СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ РЕКВИЗИТОВ В ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ 7
    3. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ РЕКВИЗИТОВ ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ 8
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Должностная инструкция специалиста по земельно-имущественным отношениям
    1. ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ

    Должностная инструкция специалиста по земельно-имущественным отношениям

    1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
    Назначение должности
    Реализация функций по осуществлению взаимодействия с органами государственной власти, гражданами муниципального образования, по вопросам управления земельными ресурсами в границах муниципального образования, правовой помощи гражданам.
    Структура взаимодействия
    Специалист по земельно-имущественным отношениям подчиняется непосредственно главе администрации МО. По вопросам работы с правообладателями недвижимости взаимодействует со специалистами Управления Росреестра, ОГУП «Технический центр учета объектов градостроительной деятельности и обеспечения сделок с недвижимостью».
    Специалист в своей деятельности руководствуется действующим законодательством РФ, Конституцией РФ, Указами Президента РФ, нормативными правовыми актами РФ, Министерства имущественных отношений, региональным законодательством, распорядительными документами главы муниципального образования.
    ...........
    2. ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ
    2.1. Специалист а по земельно-имущественным отношениям показывает методическую помощь и консультирует граждан муниципального образования по вопросам предоставления земельных участков. Подготавливает проекты правоустанавливающих документов на земельные участки, их использование и проведение землеустройства.
    2.2. Готовит и представляет первичную информацию по использованию земли в границах муниципалитета в соответствующие органы.
    2.3. Готовит предложения и принимает участие в осуществлении землеустройства, мониторинга земель, инвентаризацию земель муниципального образования.
    2.4. Готовит предложения по управлению недвижимым имуществом муниципалитета.
    2.5. Осуществляет ведение базы данных о наличии жилого фонда, частного жилого фонда.
    2.6. Организует заключение договоров аренды, их учет, осуществляет контроль за поступлением платежей за землю и имущество.
    2.7. Выявляет неплательщиков арендной платы, земельного и имущественного налога и принимает участие в работе по взысканию задолженностей.
    ......
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.01.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Должностная инструкция специалиста по земельно-имущественным отношениям ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Должностная инструкция специалиста по земельно-имущественным отношениям - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.