Скачать пример (образец) контрольной на тему "Профессиональная и социальная реабилитация инвалидов...."

Профессиональная и социальная реабилитация инвалидов

  • Номер работы:
    434901
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.01.2017 г.
  • Объем работы:
    20 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ:
    ВВЕДЕНИЕ………………………………………………………………………..3
    1 Индивидуальная программа реабилитации инвалида: понятие и сущность…………………………………………………………………………..4
    2 Особенности психологической и социальной реабилитации инвалидов на основе индивидуальной программы реабилитации…………………………….6
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ………………………………………………………………….10
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ……………………………………………………….12
    Приложения

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Профессиональная и социальная реабилитация инвалидов
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность рассматриваемой ниже темы определяет тот факт, что профессиональная и психологическая реабилитация инвалидов должны стать важнейшими задачами общества на современном этапе.
    Реабилитация инвалида - система медицинских, психологических, педагогических, социально-экономических мероприятий, направленных на устранение или возможно более полную компенсацию ограничений жизнедеятельности, вызванных нарушением здоровья со стойким расстройством функций организма. Целью реабилитации являются восстановление социального статуса инвалида, достижение им материальной независимости и его социальная адаптация.
    Реабилитация (от латинского rehabilitacio - "восстановление") включает в себя:
    ...........
    1 Индивидуальная программа реабилитации инвалида: понятие и сущность
    Индивидуальная программа реабилитации инвалида – это разработанный на основе решения уполномоченного органа, осуществляющего руководство федеральными учреждениями, медико-социальной экспертизы комплекс оптимальных для инвалида реабилитационных мероприятий, включающий в себя отдельные виды, формы, объемы, сроки и порядок реализации медицинских, профессиональных и других реабилитационных мер, направленных на восстановление, компенсацию нарушенных или утраченных функций организма, восстановление, компенсацию способностей инвалида к выполнению определенных видов деятельности.
    Это означает, что в индивидуальную программу реабилитации должны быть включены все мероприятия, технические и иные средства реабилитации и реабилитационные услуги, необходимые инвалиду для ведения полноценной независимой жизни.
    ....
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.01.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Профессиональная и социальная реабилитация инвалидов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Профессиональная и социальная реабилитация инвалидов - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.