Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Совершенствование системы управления государственной...."

Совершенствование системы управления государственной гражданской службы в органах исполнительной власти

  • Номер работы:
    434859
  • Раздел:
  • Год добавления:
    19.04.2017 г.
  • Объем работы:
    97 стр.
  • Содержание:
    Оглавление

    Введение……………………………………………………………………... 3
    Глава I. Теоретико-методологические основы исследования системы управления государственной гражданской службы в РФ………………...
    7
    1.1. Научные основы государственной гражданской службы……….. 7
    1.2. Правовые и нормативные основы управления
    государственной гражданской службой……………………………….
    17
    1.3. Организационная структура и система управления государственной гражданской службой……………………………….
    30
    Глава II. Анализ процессов становления и развития государственной гражданской службы в РФ…………………………………………………..
    38
    2.1. Предпосылки и условия реформы государственной гражданской службы в РФ………………………………………………
    38
    2.2. Концептуальные характеристики процесса реформирования государственной гражданской службы в РФ…………………………..
    44
    2.3. Основные итоги реформирования государственной гражданской службы в РФ………………………………………………
    51
    Глава III. Основные направления и пути совершенствования системы управления государственной гражданской службой в РФ………………..
    61
    3.1. Совершенствование законодательно-нормативной базы управления государственной гражданской службой………………….
    61
    3.2. Совершенствование организационной структуры в органах исполнительной власти РФ……………………………………………..
    73
    Заключение…………………………………………………………………... 83
    Список используемых источников и литературы…………………………. 88
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование системы управления государственной гражданской службы в органах исполнительной власти
    Введение

    Актуальность темы исследования. Низкое качество государственного управления в Российской Федерации уже не первое десятилетие признается как гражданами, руководством страны и экспертным сообществом, так и международными организациями одной из ключевых причин многих современных российских проблем в экономике, в сфере обеспечения качества жизни и безопасности россиян .
    В XXI в. в России было предпринято немало попыток повысить качество государственного управления в ходе административной и бюджетной реформ, реформирования государственной службы, местного самоуправления, разграничения полномочий между Российской Федерацией и ее субъектами, путем разработки комплекса мер по борьбе с коррупцией, принятия законодательных актов, закрепляющих новые инструменты, механизмы, процедуры и технологии государственного управления или устанавливающих необходимость их разработки, принятия и внедрения, а также требования к ним.
    Повышение качества государственного управления, его результативности и эффективности остается одной из главных задач, которые стоят сегодня перед Российским государством.
    Не вызывает сомнения, что дальнейшее проведение эффективной политики находится в тесной взаимосвязи с повышением качества организации работы органов исполнительной власти и уровнем квалификации и профессиональной подготовки государственных служащих, которые формируют их кадровый состав. В связи с этим, особую важность приобретает выделение насущных проблем в системе государственной гражданской службы и нахождение путей их решения.
    ..............
    Глава I. Теоретико-методологические основы исследования системы управления государственной гражданской службы в РФ

    1.1. Научные основы государственной гражданской службы

    Государственная служба – это часть политической, социальной, отчасти экономической систем. В ней задействуется большое количество людей, которые являются профессиональными управленцами и обслуживают исполнение функций государства, его органов. Поэтому каждое государство уделяет служащим отдельное внимание, формируя собственную служебную модель. Она может быть трудовой, сервисной, политической, либерально-рыночной, государственно-административной .
    В рамках первой модели – трудовой – государственная служба рассматривается как часть системы разделения труда. Служащие здесь рассматриваются как субъекты трудовых отношений, осуществляющие свои деятельность в государственных органах, иногда организациях. Соответственно их статус закрепляется норами трудового права и, в общем, он сопоставим с правовым положением работников любых публичных учреждений.
    Такая модель, например, существовала в СССР, но в советских условиях большая часть трудоспособного населения, так или иначе, занимала должности в структурах государства. Поэтому принципиально обособлять служащих, отделяя их от работников по трудовым договорам, вполне возможно было нецелесообразно.
    Такой подход не лишен серьезных недостатков, поскольку в нем не учитывается специфика обслуживания государственных функций. Она требует дополнительных обременений статуса субъектов, которые в этом задействованы. ...........
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 19.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование системы управления государственной гражданской службы в органах исполнительной власти ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование системы управления государственной гражданской службы в органах исполнительной власти - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.