Скачать пример (образец) дипломной на тему "Анимационная программа "День новогоднего печенья" в...."

Анимационная программа "День новогоднего печенья" в рамках празднования Нового года в МОУ СОШ 22 г.Твери

  • Номер работы:
    433818
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.03.2017 г.
  • Объем работы:
    65 стр.
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анимационная программа "День новогоднего печенья" в рамках празднования Нового года в МОУ СОШ 22 г.Твери
    ВВЕДЕНИЕ

    Внеурочная деятельность является одной из важных составляющих работы с детьми, в результате которой учащиеся приобретают новые навыки и умения. Согласно Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования под внеурочной деятельностью следует понимать образовательную деятельность, осуществляемую в формах, отличных от классно-урочной, и направленную на достижение планируемых результатов освоения основной программы основного общего образования в аспекте воспитания и реализации.
    Воспитание состоит не в прямом воздействии, а в социальном взаимодействии педагога и воспитанника. По существу, воспитывать – это значит организовывать содержательную жизнь и развивающую деятельность детей совместно с взрослыми, где есть свои роли, цели, взаимные отношения. Внеурочная деятельность объединяет те виды деятельности школьников, в которых возможно и целесообразно решение задач воспитания и социализации детей.
    Внеурочная деятельность является составной частью учебно-воспитательного процесса и одной из форм организации свободного времени учащихся. Основное назначение внеурочной деятельности заключается в создании дополнительных условий для развития интересов, склонностей, способностей школьников и разумной организации их свободного времени.
    Одной из форм внеурочной деятельности является организация анимационных мероприятий. В соответствии с этим, разработка новых анимационных программ в данной сфере очень актуальна.
    Целью выпускной работы является разработка анимационной программы «Рождественский пряник» в рамках новогодних мероприятий в МОУ СОШ №22 г.Твери.
    ............
    ГЛАВА 1. РЕАЛИЗАЦИЯ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОУ СОШ №22 Г. ТВЕРИ

    1.1.Внеурочная деятельность как часть образовательного процесса

    Новые акценты в деятельности образовательных учреждений предполагают «выход» за рамки классно–урочной системы, возрастание роли внеурочной работы, которая создаёт дополнительные возможности для самореализации и творческого развития каждого обучающегося.
    Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования указывает на необходимость проведения внеурочной деятельности в образовательном процессе учащихся, так как это способствует интеллектуальному, культурному и социальному развитию. Кроме того учащиеся приобретают дополнительные навыки и умения, которые помогают им освоить общую образовательную программу .
    Сама внеурочная деятельность не является новым понятием и новой деятельностью в рамках педагогического процесса. Для образовательного учреждения внеурочная деятельность всегда была неотъемлемой частью выполняемых им функций. Сам научный смысл «внеурочной деятельности» и ее содержание в разные времена менялся параллельно смене приоритетов, концепций, мировоззренческих установок и самой образовательной системы.
    Разные учёные придерживались различных мнений и терминов, применимых к организации внеурочной деятельности.
    Так, И.Я. Лернер, Л.М. Румянцев придерживались термина «внеклассная деятельность» и рассматривали её как неотъемлемую составную часть единого целостного педагогического процесса, который представляет собой относительно закрытую воспитательную систему, основанную на единой целенаправленной, длительно действующей программе организации и развития школьного коллектива. По мнению этих авторов, в отличие от урочной деятельности внеклассная деятельность в силу своих сущностных особенностей не является обязательной, является формой целенаправленной организации свободного времени учащихся .
    .....
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.03.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анимационная программа "День новогоднего печенья" в рамках празднования Нового года в МОУ СОШ 22 г.Твери ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Анимационная программа "День новогоднего печенья" в рамках празднования Нового года в МОУ СОШ 22 г.Твери - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.