Скачать пример (образец) контрольной на тему "Гражданский процесс...."

Гражданский процесс

  • Номер работы:
    433773
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.01.2017 г.
  • Объем работы:
    25 стр.
  • Содержание:
    ПЛАН:

    Введение 3
    1. Доказательства: понятие и виды 5
    2. Подготовка дела к судебному разбирательству 9
    3. Приказное производство 14
    Заключение 19
    Практическое задание 21
    Список используемой литературы 23

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Гражданский процесс
    Введение

    В ст. 46 российской Конституции закреплены демократические основы, которые гарантируют судебную защиту прав и свобод граждан. В зависимости от характера нарушаемого права такая защита осуществляться может в том числе и в порядке гражданского судопроизводства.
    В Гражданском процессуальном кодексе РФ (далее - ГПК РФ) отражены изменения в общественных отношениях с учетом задач гражданского судопроизводства, а также потребностей судебной практики в связи со значительным расширением конституционного права на судебную защиту.
    Одно из центральных мест в гражданском процессе занимают вопросы доказательственного права. Доказательства используются для установления фактических обстоятельств дела. Основной задачей современного правосудия является правильное установление истины по граж¬данским делам, которая как раз и устанавливается путем доказывания. То есть доказывание составляет сердцевину, наи¬важнейшую часть любого судебного процесса.
    .........
    1. Доказательства: понятие и виды

    В современной доктрине гражданского процессуального права общепризнанным является понимание доказательства как единства сведений о фактах и средств доказывания . Обычно сведения о фактах рассматривают в качестве содержания судебного доказательства, а средства доказывания - в качестве формы судебного доказательства. Эта концепция отражена и ст. 55 ГПК РФ.
    Доказательством по гражданскому делу является информация, полученная в установленном законом порядке, обладающая свойствами относимости и допустимости, на основе которой суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств (юридических и доказательственных фактов), имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
    Одним из признаков судебного доказательства, раскрывающих объективную связь информации с подлежащими установлению обстоятельствами, является признак относимости, который выражает объективное свойство информации правильно отражать признаки одного объекта в другом.
    ..
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.01.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Гражданский процесс ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Гражданский процесс - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.