Скачать пример (образец) эссе на тему "Почему выгодно быть резидентом и инвестором в Китае?...."

Почему выгодно быть резидентом и инвестором в Китае?

  • Номер работы:
    433286
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.12.2016 г.
  • Объем работы:
    4 стр.
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Почему выгодно быть резидентом и инвестором в Китае?
    Успехи КНР в привлечении иностранных инвестиций считаются одним из основных факторов, обеспечивших быстрые темпы роста китайской экономики в последние два десятилетия. С 1993 г. Китай является крупнейшим получателем прямых иностранных инвестиций (ПИИ) среди развивающихся стран. В 2015 году по объему привлеченных ПИИ Китай впервые опередил США , став, таким образом, крупнейшим мировым импортером прямых иностранных инвестиций.
    Благодаря политике КНР, направленной на стимулирование прямых иностранных инвестиций, параллельно установившей ограничения на другие формы иностранных капиталовложений, возникла уникальная структура внешнего финансирования китайской экономики, значительно отличающаяся от других развивающихся стран. Основным источником внешнего финансирования китайской экономики являются ПИИ, на долю которых приходится около 69% всех иностранных инвестиций, поступивших в КНР. При этом на две другие формы внешнего финансирования - кредиты и портфельные инвестиции приходится лишь 26 и 5% накопленных иностранных капиталовложений.
    Любые вложения в экономику государства обеспечивают ее рост и развитие. Уникальная стратегия и тактика движения вперед экономики изначально была направлена на привлечение максимального количества внутренних и иностранных инвестиций в КНР. Тем не менее, ситуация эта обсуждается постоянно и уже четко определены те факторы, которые обеспечивают привлекательность КНР для иностранных инвесторов.
    ..........
Скачать демо-версию эссе

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Эссе) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.12.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии эссе необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Почему выгодно быть резидентом и инвестором в Китае? ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Почему выгодно быть резидентом и инвестором в Китае? - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.