Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Развитие кадрового потенциала государственной гражданской...."

Развитие кадрового потенциала государственной гражданской службы, как императив эффективного государственного управления

  • Номер работы:
    432262
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.12.2016 г.
  • Объем работы:
    107 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы кадрового потенциала государственной службы 8
    1.1 Теоретические основы кадрового потенциала 8
    1.2 Предпосылки развития кадрового потенциала государственной службы 21
    1.3 Условия востребованности и повышение эффективности использования кадрового потенциала государственной службы 36
    Глава 2. Совершенствование механизмов формирования кадрового потенциала государственной службы на основе профессионального развития государственных служащих 51
    2.1 Состояние кадрового потенциала Московской области 51
    2.2 Место и роль профессионального развития государственных служащих как фактор развития кадрового потенциала Московской области 69
    2.3 Основные направления совершенствования кадрового потенциала Московской области в целях повышения эффективной управленческой деятельности государственных служащих 80
    Заключение 95
    Список использованной литературы 101
    Приложения 109

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Развитие кадрового потенциала государственной гражданской службы, как императив эффективного государственного управления
    Введение

    Актуальность темы исследования. В настоящее время, в рамках развития системы государственного управления в России, а так же недоверия населения к деятельности чиновников, проблема формирования профессионализма и кадрового потенциала государственных гражданских служащих стала особенно актуальной, поскольку уровень данного профессионализма выступает значимым фактором эффективности системы исполнительной власти, обуславливающим повышение роли государственного управления в российском обществе, необходимость решения им круга задач федерального значения, связанных с жизнедеятельностью, социальной эффективностью, экономической стабильностью, а так же жизнеобеспечением населения страны в целом.
    В период кризиса 2014 - 2015 гг., санкций, а так же нестабильности экономического и внешнеполитического развития, вопросы формирования эффективной кадровой политики в Российской Федерации в свете новых задач и вызовов приобретают особенную актуальность и находятся в постоянном поле внимания высших лиц государства. Кадровая политика, проводимая в последние несколько лет Президентом России В. В. Путиным, по сути, базируется на постулате необходимости наличия постоянного роста эффективности и профессионализма деятельности чиновников.
    В связи с этим становится понятным возрастающий интерес к проблеме функционирования органов управления и особенно вопросам развития и совершенствования кадрового потенциала государственных гражданских служащих. В России сложилась ситуация, при которой реформирование государственной службы является одним из важнейших направлений преобразований страны. Кардинальное повышение эффективности и качества государственной службы в интересах развития гражданского общества и укрепления государства, повышение качества оказываемых государством услуг выступают основными задачами при реформировании системы государственной службы.
    .............
    Глава 1. Теоретические основы кадрового потенциала государственной службы

    1.1 Теоретические основы кадрового потенциала

    Понятие кадрового потенциала следует рассматривать в контексте с понятием потенциала в целом. Тогда кадровый потенциал – это возможности определенной группы работников, имеющие возможность быть приведенными в действие в процессе трудовой деятельности в соответствии с должностными обязанностями и поставленными перед обществом, регионом, коллективом целями на определенном этапе развития. Данный подход к определению кадрового потенциала дает возможность всестороннего анализа любой категории кадров на основе объективных экономических законов в соответствии с выбранными объектами, предметами исследования, а также целями и задачами .
    Под кадровым потенциалом государственного управления подразумевается совокупность способностей и возможностей персонала государственного управления, реализующиеся в рамках достижения текущих и перспективных целей в интересах развития регионов и государства.
    Содержание кадрового потенциала и основные его черты формируются исходя из следующего определения кадров. Кадры – это квалифицированные, специально подготовленные для той или иной деятельности работники, когда целесообразное их использование предполагает максимальную отдачу того, что способен дать специалист по своему образованию, личным качествам, а так же приобретенному опыту работы .
    ......
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.12.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Развитие кадрового потенциала государственной гражданской службы, как императив эффективного государственного управления ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Развитие кадрового потенциала государственной гражданской службы, как императив эффективного государственного управления - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.