Скачать пример (образец) отчета на тему "Управление проектом: стимулирование продаж импортного...."

Управление проектом: стимулирование продаж импортного пива на российском рынке

  • Номер работы:
    431028
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.12.2016 г.
  • Объем работы:
    39 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 9
    1.Характеристика компании ООО «Эксперт-Маркетинг» 10
    1.1.Организационно-правовая характеристика компании 10
    1.2. Экономическая характеристика 16
    1.3.Реализованные проекты 18
    2. Анализ проектного управления в компании 21
    Заключение 36
    Список использованной литературы 40

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление проектом: стимулирование продаж импортного пива на российском рынке
    Введение

    Место практики: ООО «Эксперт-Маркетинг»
    Срок проведения преддипломной практики: 21.11.2016г. – 01.01.2017г.
    Должность: менеджер проектов.
    Актуальность исследования заключается в том, что сегодня общепризнанным является то, что современное управление проектами может помочь организации работать эффективнее. Проекты представляют собой все то, что способствует изменению окружающей обстановки.
    Система управления проектами предусматривает формулирование целей проектов, которые создаются для воплощения технологических приемов, претворения в жизнь организационной документации, применения трудовых, материальных и прочих ресурсов. Успех реализации проекта во многом зависит от схемы управления и команды проекта.
    Команда проекта представляет собой набор специалистов, между которыми распределены функции и полномочия для реализации проекта. От уровня квалификации, знаний, опыта участников проекта зависит эффективность реализации проекта. Поэтому формированию команды проекта на предприятиях уделяется особе внимание.
    .............
    1.Характеристика компании ООО «Эксперт-Маркетинг»

    1.1.Организационно-правовая характеристика компании

    Компания ООО «Эксперт-Маркетинг» осуществляет свою деятельность с 2010 года и имеет на сегодняшний день более 40 успешно реализованных проектов различной степени сложности. Общество с ограниченной ответственностью создано в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и Федеральным Законом «Об Обществах с ограниченной ответственностью».
    Консультанты обладают необходимым опытом (более 12 лет работы в маркетинге и управлении продажами в реальном секторе) для выполнения всех видов работ.
    Организационная структура предприятия представлена на рисунке 1. Организационная структура является формальной – то есть созданной по воле людей, по предварительной договоренности; простой – имеет одну цель; линейной– во главе каждого звена организации стоит единоначальник, который осуществляет административное и функциональное управление одновременно.
    ......
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.12.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление проектом: стимулирование продаж импортного пива на российском рынке ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.