Скачать пример (образец) отчета на тему "Разработка предложений по повышению эффективности систем...."

Разработка предложений по повышению эффективности систем управления персоналом на предприятии

  • Номер работы:
    430898
  • Раздел:
  • Год добавления:
    12.12.2016 г.
  • Объем работы:
    29 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1.Характеристика предприятия 4
    2. Характеристика системы управления предприятием и персонала предприятия 6
    3. Анализ окружающей (внешней) среды по отношению к предприятию 10
    4. Анализ основных технико-экономических показателей деятельности 13
    5. Анализ производительности труда работников 15
    6. Характеристика системы управления персоналом на предприятии 18
    7. Разработка предложений по повышению эффективности систем управления персоналом на предприятии 21
    Выводы 27
    Список литературы 29
    Приложения 30

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка предложений по повышению эффективности систем управления персоналом на предприятии
    Введение

    Производственная практика является одним из важнейших элементов учебно-образовательной программы и составной частью учебного плана по направлению «Экономика». Во время практики происходило закрепление и конкретизация результатов теоретического обучения, приобретение умения и навыков практической работы по присваиваемой квалификации и избранной специальности.
    Тема производственной практики – «Разработка предложений по повышению эффективности систем управления персоналом на предприятии».
    Место прохождения практики - Филиал 8 троллейбусный парк ГУП «Мосгортранс».
    Цель производственной практики - закрепление теоретических знаний, полученных в процессе обучения в университете, и приобретенных навыков самостоятельной работы в различных подразделениях предприятия.
    Для реализации цели производственной практики были решены следующие задачи:
    ..............
    1.Характеристика предприятия

    Филиал ГУП «Мосгортранс» - 8-й троллейбусный парк - один из восьми троллейбусных парков Москвы, последний. Обслуживает троллейбусные маршруты Центрального, Юго-Западного, Западного административных округов города.
    Парк находится по адресу: г. Москва, Электролитный проезд, дом 4.
    Филиал 8-го троллейбусного парка ГУП «Мосгортранс» расположен по адресу: 115230, Москва, Электролитный пр-д, д. 4.
    Миссия: обеспечение транспортного обслуживания населения г. Москвы и удовлетворение внутренних нужд по ремонту троллейбусного транспорта.
    Цели деятельности филиала: удовлетворение потребностей населения, предприятий и организаций в пассажирских перевозках троллейбусным транспортом; осуществление хозяйственной деятельности, направленной на получение прибыли.
    Организационно-правовая форма - государственное унитарное предприятие.
    Филиал 8 троллейбусный парк ГУП «Мосгортранс» является филиалом ГУП «Мосгортранс»(основной в столице и крупнейший в Европе оператор наземного городского пассажирского транспорта).
    1 февраля 2016 года в рамках реорганизации структуры предприятия 7-й и 8-й троллейбусные парки ГУП «Мосгортранс» официально стали одним филиалом, который получил название 8-й троллейбусный парк.
    .........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 12.12.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка предложений по повышению эффективности систем управления персоналом на предприятии ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.