Скачать пример (образец) курсовой на тему "Программы циклической структуры. Массивы данных...."

Программы циклической структуры. Массивы данных

  • Номер работы:
    430551
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.12.2016 г.
  • Объем работы:
    38 стр.
  • Содержание:
    Оглавление
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. Языки программирования высокого уровня 5
    1.1. Общая информация о языках высокого уровня 5
    1.2. Основные виды классификации языков программирования 8
    1.3. Сравнение языков программирования высокого уровня 9
    2. Программы циклической структуры 13
    2.1. Циклические алгоритмы и принципы их построения 13
    2.2. Технологии работы с циклами 17
    2.3. Примеры использования циклов 20
    3. Технологии задания и обработки данных в виде массивов 25
    3.1. Понятие о массивах данных и их классификация 25
    3.2. Примеры использования массивов в языках программирования высокого уровня 26
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 31
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 33
    ПРИЛОЖЕНИЕ 36

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Программы циклической структуры. Массивы данных
    ВВЕДЕНИЕ

    Развитие и распространение информационных технологий во все сферы экономики и социальной сферы общества предполагает использование специализированных инструментов для разработки этих технологий, таким инструментом являются языки программирования.
    Все более расширяющийся спектр функций, которые обеспечивают поддержку множества банковских операций, ведения деловой деятельности, медицинского обслуживания и деятельности в других сферах требуют развития инструментов разработки приложений.
    История языков программирования насчитывает не более пяти шести десятков лет, однако за это время появились тысячи языков программирования. С момента первых языков программирования, зависящих от аппаратного обеспечения, к вариантам создания высокоуровневых языков синтаксис и принципы построения структур языков сильно изменились.
    Однако не смотря на серьезные изменения практически все языки предполагают использование таких базовых понятий как циклы и массивы данных.
    .........
    1. Языки программирования высокого уровня

    1.1. Общая информация о языках высокого уровня
    Определение языка программирования неразрывно связано с понятием символа, который используется в качестве основы для создания цепочек, т.е. последовательно идущих друг за другом некоторых знаков [10, 20].
    Язык программирования использует заданную последовательность символов не для записи произвольной информации, а направленной на решение некоторой заранее выбранной задачи. Последовательные инструкции, направленные на выполнение некоторых действий представляю собой предписания, которые часто называют алгоритмами.
    Основным законченным компонентом, который создается на языке программирования называется программой, которая и представляет записанный на языке понятном ЭВМ алгоритм.
    Первые языки программирования разрабатывались с учетом конкретного программного обеспечения, так как напрямую зависели от устройств, с которыми работали. Развитие компьютерной техники соответственно программного обеспечения позволило отделить технологии работы языков от прямого взаимодействия с ячейками памяти, что привело к созданию третьего поколения языков программирования, которые принято называть языками высокого уровня.
    ........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.12.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Программы циклической структуры. Массивы данных ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.