Скачать пример (образец) контрольной на тему "Критика и её этические аспекты...."

Критика и её этические аспекты

  • Номер работы:
    429893
  • Раздел:
  • Год добавления:
    04.12.2016 г.
  • Объем работы:
    14 стр.
  • Содержание:
    Оглавление

    Введение 3
    1 Теоретические аспекты деловых коммуникаций 4
    1.1 Понятие, функции и этапы деловых коммуникаций 4
    1.2 Общие правила культуры деловых коммуникаций 6
    2 Критика и ее этические аспекты 8
    Заключение 13
    Список использованной литературы 15

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Критика и её этические аспекты
    Введение

    Хороший бизнес построить достаточно сложно. Дело в том, что нужно не только выбрать направление предпринимательской деятельности, сделать правильные вложения, пройти регистрацию и так далее, но и устроить все так, чтобы сотрудники могли нормально взаимодействовать друг с другом, распространять нужную информацию.
    Деловое общение являет собой сложный многоплановый процесс развивающихся контактов между людьми в бизнесе, на работе, в служебной сфере.
    Поэтому весьма важно обладание навыками делового общения и знание этики делового общения.
    Актуальность темы работы состоит в том, что управление персоналом основывается на анализе деятельности работников: видеть её результаты, замечать положительные и отрицательные стороны, корректировать суть и направление – обязанности любого руководителя. Поэтому конструктивная критика является неотъемлемой частью менеджмента, суть которого заключается в поиске и выработке оптимальных средств для решения деловых задач. Цель работы – изучить аспекты критики в этике деловых отношений.
    ..............
    1 Теоретические аспекты деловых коммуникаций

    1.1 Понятие, функции и этапы деловых коммуникаций

    Коммуникации - это совокупность элементов взаимоотношений: сбор, обработка, передача и хранение данных, необходимых для нормального функционирования частей системы, а также для эффективного управления ею.
    Важно также понимать, что коммуникации - как обмен данными, сообщениями - удовлетворяют системные потребности бизнеса, помогая разным частям организации работать слаженно. Такие коммуникации просты, и можно относительно легко определить, какая информация нужна для эффективной деятельности (например, бухгалтер не может рассчитать зарплату без табеля учета рабочего времени). Коммуникации как социальный процесс взаимодействия людей обладают субъективностью и строятся в большей степени на основе психоэмоциональных потребностей человека [1-4].
    .......
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 04.12.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Критика и её этические аспекты ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.