Скачать пример (образец) контрольной на тему "Домашняя контрольная работа...."

Домашняя контрольная работа

  • Номер работы:
    429321
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.12.2016 г.
  • Объем работы:
    25 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Теоретическое задание №1………………………………………………..3
    Практическое задание ……..…………………………………………….19
    Список литературы ………………………………………………………24

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Домашняя контрольная работа
    1. Дайте общую характеристику прав не собственников земли

    Виды прав на землю лиц — несобственников земельных участков. Все эти права делятся на два основных вида: вещные и обязательственные права.
    К вещным правам относятся: право пожизненного наследуемого владения земельным участком (ст. 265 ГК), право постоянного (бессрочного) пользования земельным участком (ст. 264,268 ГК) и сервитут (ст. 216 ГК). Вещные права могут принадлежать лицам, не являющимся собственниками используемого ими имущества — земельных участков. Переход права собственности на это имущество к другому лицу не служит основанием для прекращения иных вещных прав на это имущество. Вещные права подлежат защите от нарушения в порядке, предусмотренном для защиты права собственности (ст. 301—304 ГК).
    К числу обязательственных относятся права, возникающие в результате совершения договоров и сделок: ренты и пожизненного содержания с иждивением, временного (срочного) пользования, аренды, безвозмездного пользования, доверительного управления, залога (ипотеки).
    Особо следует выделить такой вид прав на землю, как право общего пользования землей.
    ..........
    2. Укажите правовые основы оценки земли

    Земля — уникальный объект оценки.
    Следующие положения характеризуют, на наш взгляд, уникальность земли как объекта оценки:
    - земля является ограниченным природным ресурсом;
    - каждый земельный участок имеет строго фиксированное положение;
    - земля может быть использована в различных целях. Так, с/х и лесные земли используются как средство производства сырьевых ресурсов и продуктов питания;
    - земля также является пространственным базисом для размещения других объектов недвижимости;
    - земельный фонд является основой жизни и деятельности человека, он обеспечивает экологическую безопасность людей, поэтому охрана окружающей среды регламентируется законом;
    - срок эксплуатации земельных участков неограничен, а цена земельного участка под застройку со временем увеличивается.
    Виды оценки земли.
    При оценке стоимости земельного участка всегда применяется принцип оптимального использования оцениваемого объекта: из возможных вариантов использования земельного участка выбирается тот, при котором наиболее полно реализуются функциональные возможности единого объекта недвижимости.
    ......
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.12.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Домашняя контрольная работа ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Домашняя контрольная работа - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.