Скачать пример (образец) контрольной на тему "Коллектив сотрудников ИУ как субъект и объект педагогического...."

Коллектив сотрудников ИУ как субъект и объект педагогического взаимодействия

  • Номер работы:
    428947
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.12.2016 г.
  • Объем работы:
    14 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Содержание 2
    Введение 3
    1 Социальное и профессиональное взаимодействие сотрудников ИУ 4
    2 Особенности коллектива сотрудников ИУ 9
    Заключение 13
    Список использованной литературы 14

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Коллектив сотрудников ИУ как субъект и объект педагогического взаимодействия
    Введение

    Из практической деятельности исправительных учреждений (ИУ) из-вестно, что среда осужденных - это сложная, динамичная социальная система. Она активна, подвижна, взаимосвязана формальными и неформальными связями с внешними объектами. Среда осужденных противостоит персоналу ИУ. Противостояние проявляется в различных формах - нарушениях дисциплины, драках, убийствах, побегах, массовых беспорядках и других противоправных действиях. Данные обстоятельства накладывают определенный отпечаток на формирование коллектива сотрудников ИУ.
    Цель работы – исследовать особенности коллектива сотрудников ИУ как субъект и объект педагогического взаимодействия.
    Для достижения цели необходимо решить следующие задачи:
    - раскрыть социальное и профессиональное взаимодействие сотрудников ИУ;
    - отразить особенности коллектива сотрудников ИУ.
    Объект работы – коллектив сотрудников ИУ как субъект и объект пе-дагогического взаимодействия.
    Предмет работы – отношения, возникающие при взаимодействии со-трудников ИУ в коллективе.
    ............
    1 Социальное и профессиональное взаимодействие сотрудников ИУ

    Неотъемлемой частью содержания служебной деятельности служащих пенитенциарной системы (как и во всех профессиях типа «человек-человек») является профессиональное общение.
    Целый ряд исследователей данного вопроса относят процессы коммуникации, интеракции и перцепции к основным условиям труда работника пенитенциарного учреждения (Ушатиков А. И., Казак Б. Б., Тюменева Н. П, Голдованская И. Б., Гагарин Ю. В., Закирова Т. И., Савельева О. А., Качкина Л. С., Ачитаева И. Б., Закарченко Н. А., Кечил Д. И., Зарипова Г. А. и др.).
    Служебная деятельность сотрудников исправительных учреждений отличается постоянной погружённостью в процесс взаимодействия с осуждёнными, который актуализирует в себе их общественные (социальные) отношения, индивидуально-психологические особенности, свойства личности субъектов профессионального общения .
    Коллектив сотрудников ИУ, как и любой трудовой коллектив, состоит из социальных групп сотрудников, характеризующихся особо тесным единством, совпадением индивидуальных и групповых целей в процессе совместной деятельности, на основе которой возникает глубокая общность основных социально-психологических характеристик входящих в коллектив людей.
    .......
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.12.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Коллектив сотрудников ИУ как субъект и объект педагогического взаимодействия ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Коллектив сотрудников ИУ как субъект и объект педагогического взаимодействия - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.