Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Рынок рекламы товаров промышленного назначения...."

Рынок рекламы товаров промышленного назначения

  • Номер работы:
    428932
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.01.2017 г.
  • Объем работы:
    46 стр.
  • Содержание:
    Содержание


    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты рекламы промышленных товаров 5
    1.1. Сущность рекламы товаров промышленного назначения 5
    1.2. Особенности формирования рынка рекламы товаров промышленного назначения 10
    Глава 2. Анализ рынка рекламы товаров промышленного назначения на примере АО «Каустик» 14
    2.1. Краткая характеристика ОАО «Каустик» 14
    2.2. Анализ рекламной деятельности АО «Каустик» 18
    2.3. Анализ рынка рекламы Волгоградской области 21
    Заключение 30
    Список использованных источников 32
    Приложения 34

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Рынок рекламы товаров промышленного назначения
    Введение

    Экономические реформы в России, вызвавшие обновление всех сфер деятельности, требуют пересмотра методов управления промышленными предприятиями. Вследствие чего, особое развитие в нашей стране получила рыночная концепция управления производством и сбытом услуг, называемая маркетингом. Маркетинговые методы стимулирования реализации промышленных товаров базируются на деятельности предприятий по распространению сведений и достоинствах предоставляемых товаров, а также убеждению целевых потребителей их приобретать.
    В настоящее время используют следующее разделение рынков -business-to-business (B2B) и business-to-consumer (В2С). Появилось новое направление маркетинга - маркетинг В2В, сформировавшееся на основе длительного параллельного развития и последующей интеграции промышленного маркетинга, предпринимательского маркетинга и маркетинга В2В онлайн.
    Для эффективного продвижения товаров и услуг на B2B рынке надо не только хорошо знать теорию промышленного маркетинга, но и уметь применить ее на практике. Необходимо учитывать, что, маркетинговые технологии, которые применяются на рынке В2В, не всегда можно использовать на конкретном промышленном предприятии. ..........
    Глава 1. Теоретические аспекты рекламы промышленных товаров
    1.1. Сущность рекламы товаров промышленного назначения

    Рынок В2В характеризуется отношениями в сфере промышленного маркетинга, так как отсутствие конечных потребителей – физических лиц – подразумевает «производство для производства».
    Проблема маркетинговой деятельности в сфере производства и реализации товаров промышленного назначения заключена в том, что предприятие, поставляющее на рынок промышленную продукцию, часто имеет ограниченный круг клиентов, использует отработанные каналы сбыта и рекламную деятельность рассматривает как вспомогательный аспект деятельности .
    ......
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.01.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Рынок рекламы товаров промышленного назначения ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.