Скачать пример (образец) реферата на тему "Кадровая политика в негосударственном секторе экономики...."

Кадровая политика в негосударственном секторе экономики

  • Номер работы:
    428851
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.11.2016 г.
  • Объем работы:
    18 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. СУЩНОСТЬ И ПОНЯТИЕ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ В НЕГОСУДАРСТВЕННОМ СЕКТОРЕ ЭКОНОМИКИ 4
    2. ЭЛЕМЕНТЫ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ В НЕГОСУДАРСТВЕННОМ СЕКТОРЕ ЭКОНОМИКИ И ЭТАПЫ ЕЕ ПРОЕКТИРОВАНИЯ 7
    3. МЕТОДИКА ОЦЕНКИ УПРАВЛЕНИЯ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ В НЕГОСУДАРСТВЕННОМ СЕКТОРЕ ЭКОНОМИКИ 9
    4. МЕСТО КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ В СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНИЯ В НЕГОСУДАРСТВЕННОМ СЕКТОРЕ ЭКОНОМИКИ 11
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 15
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 16

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Кадровая политика в негосударственном секторе экономики
    ВВЕДЕНИЕ

    Кадровая политика направлена на формирование эффективной рабочей силы. В основе кадровой политики лежат принципы демократии управления; знания отдельных людей и их потребностей; справедливости; соблюдения равенства и последовательность.
    Современная система управления кадрами в негосударственном секторе экономики претерпевает радикальные преобразования вместе со всем российским обществом. Необходимость таких преобразований вызвана тем, что административно-командная система, идеология, лежащая в ее основе, пришли в очевидное противоречие с требованиями развития производственных сил и трудовых ресурсов негосударственном секторе экономики. Данная ситуация привела к тому, что, в настоящее время, становится актуальной проблема поиска новых подходов и принципов к управлению персоналом в негосударственном секторе экономики, к системе ее кадрового обеспечения.
    Вводимые в настоящее время формы и методы управления, организационные структуры, направленные на стимулирование предприимчивости и развитие рыночных отношений предприятий, часто недостаточно эффективны и не достигают поставленных целей. ...........
    1. СУЩНОСТЬ И ПОНЯТИЕ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ В НЕГОСУ-ДАРСТВЕННОМ СЕКТОРЕ ЭКОНОМИКИ

    В настоящее время под кадровой политикой обычно понимают систему теоретических взглядов, идей, требований, принципов, определяющих основные направления работы с персоналом, ее формы и методы. Кадровая политика обуславливает центральное направление на долгую перспективу, а так же определяет общие и специфические критерии, предъявляемые к кадрам. Она формируется собственниками организаций негосударственного сектора экономики, кадровыми службами. В крупных компаниях кадровая политика как философия компании обычно официально декларируется и подробно фиксируется в документах. В небольших фирмах она, как правило, специально не разрабатывается, а существует как система неофициальных установок владельцев [15, с. 444].
    Аналогичной точки зрения придерживается и С.В. Шекшня, который считает, что кадровая политика – это «совокупность моделей, представлений и принципов, которые применяются в работе с кадрами в негосударственном секторе экономики» [17, с. 75].
    .............
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.11.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Кадровая политика в негосударственном секторе экономики ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Кадровая политика в негосударственном секторе экономики - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.