Скачать пример (образец) курсовой на тему "Управление транспортной логистикой при морских перевозках...."

Управление транспортной логистикой при морских перевозках

  • Номер работы:
    421616
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.09.2016 г.
  • Объем работы:
    35 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. МОРСКИЕ ПЕРЕОВЗКИ И ИХ ЗНАЧЕНИЕ В ТОРГОВЛЕ 6
    1.1 Особенности перевозки морским видом транспорта 6
    1.2.Правовое регулирование перевозок морским видом транспортом 14
    2.ОРГАНИЗАЦИЯ ЛОГИСТИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ МОРСКИХ ПЕРЕВОЗОК 19
    2.1 Схема перевозки груза морским транспортом 19
    2.2. Организация транспортно–экспедиторского обслуживания перевозки экспортного груза в контейнерах 27
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 32
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 34

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление транспортной логистикой при морских перевозках
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность исследования. Состояние и развитие транспортной системы имеют для Российской Федерации исключительное значение. Транспорт, наряду с другими инфраструктурными отраслями, обеспечивает базовые условия жизнедеятельности общества, являясь важным инструментом достижения социальных, экономических, внешнеполитических и других целей. В современных условиях транспорт является одним из определяющих функциональных факторов повышения темпов экономического роста.
    Для современной России морской транспорт имеет важное значение, обеспечивая большую часть перевозки внешнеторговых грузов. Основные преобразования произошли за послевоенный период, флот стал пополняться современными специализированными судами, в том числе способными плавать в условиях Арктики. На советских верфях строились атомные ледоколы, которые помогали осваивать трассу Северного морского пути.
    .........
    ГЛАВА 1. МОРСКИЕ ПЕРЕОВЗКИ И ИХ ЗНАЧЕНИЕ В ТОРГОВЛЕ

    1.1 Особенности перевозки морским видом транспорта

    В Российской Федерации, как и в других развитых странах, транспорт является одной из крупнейших базовых отраслей хозяйства, важнейшей составной частью производственной и социальной инфраструктуры [10, с. 54].
    Морской транспорт имеет важное значение в транспортной системе России: он стоит на третьем месте по грузообороту после железнодорожного и трубопроводного транспорта.
    Морские перевозки сегодня не теряют своей популярности, так как в первую очередь они имеют серьезные преимущества перед прочими видами большегрузных перевозок: Главный их плюс – это невысокая стоимость. Водный транспорт, как правило является менее затратным по сравнению со многими другими типами транспорта, перевозящими грузы на дальние расстояния. Также морские контейнерные перевозки дают возможность перевозить все виды грузов. К примеру, использование специальных контейнеров для судов Open Top и High Cube позволит выполнить доставку широкого ряда грузов, в том числе наливных, негабаритных, опасных и требующих специфических условий хранения.
    ........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.09.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление транспортной логистикой при морских перевозках ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.