Скачать пример (образец) контрольной на тему "Урбоэкология и мониторинг...."

Урбоэкология и мониторинг

  • Номер работы:
    421573
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.08.2016 г.
  • Объем работы:
    20 стр.
  • Содержание:
    Оглавление
    Введение 3
    1. Действие радиоактивного загрязнения на растения 3
    2. Действие радиационных загрязнителей на живые организмы 4
    3. Антропогенное нарушение биосферных циклов основных химических элементов, входящих в состав живого вещества и его последствия 8
    4. Изменения гидрологической среды в условиях города 13
    Заключение 18
    Список литературы 19

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Урбоэкология и мониторинг
    Введение

    Во все времена своего существования человек использовал окружающую среду как источник ресурсов, однако в течение довольно длительного времени его деятельность не оказывала заметного влияния на биосферу. Лишь в конце прошлого столетия изменения биосферы, которые произошли под влиянием хозяйственной деятельности человека, обратили на себя внимание ученых во всем мире. Начиная с первой половине нынешнего века эти изменения, постепенно нарастали, а в настоящее время лавиной обрушились на современную цивилизацию. Стремясь к улучшению условий своего существования, человек постоянно наращивает темпы материального производства, не задумываясь о последствиях. ...........
    1. Действие радиоактивного загрязнения на растения

    Живые организмы, населяющие нашу землю, и среда их обитания находятся под постоянным антропогенным воздействием. Это воздействие многолико и разнообразно. Но общим для такого давления является уменьшение разнообразия, населяющего Землю животного мира, изменение хода эволюции, генетическая эрозия и, как следствие, падение качества жизни самого человека.
    Среди большого многообразия факторов, негативно влияющих на биокультуры, биоценозы и бионту в целом, следует отметить так называемое “загрязнение” окружающей среды. Хотя в окружающей нас атмосфере обнаружено свыше трех тысяч посторонних химических веществ, основными компонентами, загрязняющими окружающую среду являются: озон, сернистый газ, окись углерода, окислы азота, углеводороды и другие соединения, основными источниками которых являются ГРЭС и ТЭЦ, транспорт, пестициды и удобрения. Токсическим воздействием обладают также тяжелые металлы. По подсчетам ученых количество отходов, загрязняющих среду обитания, ежегодно увеличивается в среднем на 4%.
    ...
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.08.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Урбоэкология и мониторинг ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Урбоэкология и мониторинг - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.