Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчёт по производственной практике в Сбербанке...."

Отчёт по производственной практике в Сбербанке

  • Номер работы:
    421089
  • Раздел:
  • Год добавления:
    03.09.2016 г.
  • Объем работы:
    35 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение……..…………………………………………………………………….2
    Глава 1. Характеристика деятельности ПАО «Сбербанк» 3
    1.1. Общая информация о деятельности предприятия 3
    1.2 Нормативно-правовое регулирование деятельности предприятия 7
    1.3 Рыночная позиция предприятия 10
    1.4. Конкурентная среда 16
    1.5 Организационная структура 21
    Глава 2. Характеристика конкурентной среды предприятия 25
    Заключение 31
    Список использованных источников 34
    Приложение 1 36

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчёт по производственной практике в Сбербанке
    Введение

    В современных условиях развития экономических отношений коммерческие банки являются главным звеном функционирования банковской системы любой страны. На сегодняшний день коммерческие банки предоставляют широкий спектр различных услуг для своих клиентов, среди которых значительную долю занимают услуги физическим лицам.
    Одним из основных представителей коммерческих банков в России является ПАО «Сбербанк России». Исторически Сбербанк является правопреемником государственного Сберегательного Банка, существовавшего в СССР, что во многом обусловило его лидирующие позиции на современном банковском рынке. На сегодняшний день ПАО «Сбербанк России» предоставляет своим клиентам – физическим лицам широкий комплекс различных услуг по кредитованию и размещению вкладов, являясь лидером в своей отрасли. В связи с этим представляется актуальным рассмотреть особенности и перспективы развития рынка банковских услуг населению на примере ПАО «Сбербанк России».
    ............
    1.2 Нормативно-правовое регулирование деятельности предприятия

    В своей деятельности ПАО «Сбербанк» руководствуется следующими нормативными документами:
    1. Гражданский Кодекс Российской Федерации, часть II – регулирует отдельные кредитные сделки и осуществление кредитных отношений.
    2. Федеральный закон № 395-1 от 02.12.1990 «О банках и банковской деятельности» - регулирует общую деятельность банковской системы России.
    3. Федеральный закон от 10.07.2002 № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» - закон о Центральном банке РФ, устанавливает функции ЦБ РФ, описывает органы управления Банка России, требования к отчетности Банка России, определяет денежную единицу России, основные инструменты и методы денежно-кредитной политики, права ЦБ РФ на осуществление отдельных операций, а также касается норм банковского регулирования и банковского надзора.
    4. Положение ЦБ РФ от 16.07.2012 № 385-П «О правилах ведения бухгалтерского учета в кредитных организациях, расположенных на территории Российской Федерации».
    ......
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 03.09.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчёт по производственной практике в Сбербанке ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчёт по производственной практике в Сбербанке - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.