Скачать пример (образец) контрольной на тему "Признаки конфликтной ситуации в органах пограничного...."

Признаки конфликтной ситуации в органах пограничного контроля

  • Номер работы:
    419304
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.07.2016 г.
  • Объем работы:
    19 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1.Понятие конфликта и его виды 4
    1.1.Сущность конфликта 4
    1.2. Виды и типы конфликтов 6
    2. Признаки конфликтной ситуации в органах пограничного контроля 12
    Заключение 17
    Список использованной литературы 19

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Признаки конфликтной ситуации в органах пограничного контроля
    Введение


    Актуальность темы исследования заключается в том, что разрешение конфликтных ситуаций в органах пограничного контроля влияют на безопасность страны. Об этом свидетельствует тот факт, что столкновение точек зрения, мнений, позиций государств – очень частое явление общественной жизни, поэтому, чтобы выработать верную линию поведения в различных конфликтных ситуациях, необходимо знать, что такое конфликт и как приходить к его разрешению.
    Целью исследования является исследование признаков конфликтной ситуации в органах пограничного контроля.
    Исходя из поставленной цели, определены следующие задачи:
     рассмотреть понятие и сущность конфликта;
     рассмотреть виды и типы конфликтов;
    .............
    1.Понятие конфликта и его виды

    1.1.Сущность конфликта

    Конфликт представляет собой столкновение двух противоречивых мнений, позиций, мировоззрений, убеждений с категорическим неприятием точки зрения оппонента [5, с. 54].
    Данное противостояние подобно нарастающей лавине, эмоционально подпитывающей враждующих, и является неотъемлемой, порою просто необходимой частью жизни.
    Со стороны духовности это явление имеет нездоровый характер, так как нормальным состоянием человека являются мир, любовь, спокойствие – картина, существовавшая в раю до грехопадения.
    Суть конфликта состоит из различных точек зрения индивидуумов на одинаковую ситуацию, а также личностных и социально-психологических причин.
    Последние включают в себя потери и искажения информации, отличия в методах оценивания деятельности друг друга, напряженные межличностные отношения, несбалансированное взаимодействие двух особей, стремление к власти и психологическую несовместимость[4, с. 78].
    Общество без межличностных конфликтов на сегодняшний день являлось бы чем-то мифическим, неспособным к существованию, так как в нем не было бы выражено проявление индивидуальности и свободы каждого гражданина и способность отстаивания собственных интересов.
    ........
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.07.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Признаки конфликтной ситуации в органах пограничного контроля ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Признаки конфликтной ситуации в органах пограничного контроля - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.