Скачать пример (образец) дипломной на тему "Веб-разработка сайта для медицинской клинике использовав...."

Веб-разработка сайта для медицинской клинике использовав PHP,MySQL,HTML и CSS

  • Номер работы:
    418602
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.08.2016 г.
  • Объем работы:
    69 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    1. Анализ предметной области 5
    1.1 Технико-экономическая характеристика предприятия 5
    1.2 Анализ конкурентной среды 13
    1.3 Анализ рынка CMS-систем и выбор наиболее подходящего варианта 21
    2. Разработка проекта сайта 26
    2.1 Разработка технического задания на создание веб-ресурса 26
    2.2 Системная архитектура проекта 29
    2.3 Разработка инструкций для посетителей сайта и по наполнению базы сайта 39
    2.4 Основные этапы создания сайта 44
    3. Реализация и оценка экономической эффективности проекта 48
    3.1 Разработка критериев оценки эффективности интернет-ресурса медицинской клиники 48
    3.2 Прогноз экономической эффективности проекта 50
    Заключение 58
    Литература 60

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Веб-разработка сайта для медицинской клинике использовав PHP,MySQL,HTML и CSS
    Введение


    Высокий уровень конкуренции в сфере предоставления медицинских услуг требует не только предоставления квалифицированной медицинской помощи, но и постоянной работы с пациентами, которые являются основными клиентами медицинских центров.
    Работа с пациентами выходит далеко за рамки предоставления общей ин6формации о клинике и ее специалистах, развиваются новые технологии взаимодействия врача и пациента. Современные реалии требуют поиска новых путей привлечения клиентов, и как следствия, продвижения рекламной информации о клинике в сети интернет. Наличие сайта клиники еще не дает привилегий компании, так как необходима работа по продвижению сайта, с целью расширения аудитории.
    Особую роль в продвижении сайта играет его структура и технологии работы. Для корректной работы динамичного сайта необходимо осуществление постоянной технической поддержки и обновление его контента, с которым достаточно успешно справляются современные средства разработки сайтов – системы управления контентом (CMS–системы). Созданию сайта клиники при помощи одной из таких систем и посвящена работа.
    Актуальность данной тематики подтверждает наличие сайтов у всех государственных клиник и постоянное разворачивание новых проектов в сети, предлагающих как базовую информацию, так и технологии удаленного взаимодействия с пациентом.
    Целью данной работы и является создание сайта медицинской клиники на базе систем управления контентом.
    .............
    1.1 Анализ конкурентной среды

    Анализ конкурентной среды, ввиду сложности оценки положения на рынке предоставления данного вида услуг из-за недостатка финансовой информации, будет проводиться с точки зрения клиента клинки как основного потребителя.
    Предполагается, что пациенты клиники будут располагается географически на территории ЕС на которых используется как основной или дополнительный английский язык, т.е. считается, что построение сайта с английским интерфейсом будет достаточно для продвижения сайта для выбранной аудитории пользователей.
    Обзор и сравнительный анализ будет проводиться для трёх лидеров по предоставлению медицинских услуг (исключая услуги пластической хирургии), выбранных поисковой системой google как сайтов с самым высоким уровнем релевантности:
     Hospital Quirónsalud Barcelona – Spain (http://www.quironsalud.es/);
     Dr. Hertoghe Clinic (http://www.hertoghe.eu/en/);
     Hospital Clínic de Barcelona (http://www.hospitalclinic.org/en).
    Клиника Sant Lluc Badalona (Barcelona) предоставляет услуги не только медицинского характера, но и осуществляет обучение магистрантов и аспирантов. Сайт клиники имеет достаточно дружественный интерфейс и обладает, на первый взгляд всеми необходимыми атрибутами (рис. 1.4).
    ......
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.08.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Веб-разработка сайта для медицинской клинике использовав PHP,MySQL,HTML и CSS ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.