Скачать пример (образец) контрольной на тему "Экстремисткая направленность...."

Экстремисткая направленность

  • Номер работы:
    410072
  • Раздел:
  • Год добавления:
    13.05.2016 г.
  • Объем работы:
    89 стр.
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Экстремисткая направленность
    Установил:
    Петров А.Н. публично совершил действия, направленные на возбуждение ненависти и вражды, а также на унижение достоинства группы лиц по признакам расы, национальности, происхождения, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, при следующих обстоятельствах:
    Петров А.Н., придерживаясь экстремистских позиций и националистических взглядов, имея умысел на возбуждение национальной ненависти и вражды, а также на унижение достоинства группы лиц по признакам национальности, языка, происхождения, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, в нарушение ч.2 ст.19 Конституции Российской Федерации «Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств», а также в нарушение ч.2 ст.29 Конституции Российской Федерации «Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства», используя свой персональный компьютер «***», находясь по месту жительства по адресу: Псковская область, п. Дедовичи, *** посредством Интернет провайдера ОАО «Псковская ГТС», производя соединение к глобальной телекоммуникационной сети информационных и вычислительных ресурсов Интернет, 10.02.2013 в 22 часа 57 минут в социальной сети *** по адресу ***» на странице, являющейся общедоступной для других зарегистрированных пользователей социальной сети *** целью пропаганды необходимости использования агрессивных, насильственных действий против людей, выделяемых по признаку национальности и происхождения, с целью необходимости борьбы против нерусских в России, разместил видеоролик «*** (*** размером 19,3 МБ. Данный файл представляет собой видеоролик продолжительностью 06 минут 42 секунды, в котором обосновывается необходимость борьбы с нерусскими в России, пропагандируется деятельность русских националистов, направленная на изобличение приезжих, которые, по их мнению, занимаются в России аморальной и противоправной деятельностью и расправу с ними.
    ...........
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 13.05.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Экстремисткая направленность ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Экстремисткая направленность - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.