Скачать пример (образец) отчета на тему "Анализ современного состояния рынка пластиковой упаковочной...."

Анализ современного состояния рынка пластиковой упаковочной продукции и одноразовой посуды и проблемы их классификации в соответствии с ЕТН ВЭД ЕАЭС

  • Номер работы:
    403107
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.04.2016 г.
  • Объем работы:
    50 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ КЛАССИФИКАЦИИ ТОВАРОВ В СООТВЕТСТВИИ С ЕТН ВЭД ЕАЭС» 5
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ СОВРЕМЕННОГО СОСТОЯНИЯ РЫНКА ПЛАСТИКОВОЙ УПАКОВОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ И ОДНОРАЗОВОЙ ПОСУДЫ В РОССИИ 15
    ГЛАВА 3. АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АО «АРТПЛАСТ» – УЧАСТНИКА ВЭД 25
    ГЛАВА 4. АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АО «АРТПЛАСТ» – ТАМОЖЕННО-ЛОГИСТИЧЕСКИЙ АСПЕКТ 37
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 48
    СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ 49
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ современного состояния рынка пластиковой упаковочной продукции и одноразовой посуды и проблемы их классификации в соответствии с ЕТН ВЭД ЕАЭС

    ВВЕДЕНИЕ


    Целью исследования является анализ современного состояния рынка пластиковой упаковочной продукции и одноразовой посуды и проблемы их классификации в соответствии с ЕТН ВЭД ЕАЭС.
    В качестве объекта исследования выступает АО «Артпласт».
    Тема исследования является актуальной, поскольку в последние годы товары одноразового потребления уверенно вошли в жизнь россиян. Основ-ной причиной растущего спроса на одноразовую посуду является ее прак-тичность и удобство. Теперь одноразовую посуду применяют не только на пикниках и в поездках, но и на корпоративных вечерах, праздниках. Посте-пенно она завоевывает место и в домашнем использовании.
    На долю российских производителей приходится 80% всего рынка сбыта одноразовой посуды. При этом объект исследования – АО «Артпласт» - является одним из лидеров рынка. В своей деятельности данное предпри-ятие использует импортное сырье, в связи с чем, особую важность имеет ана-лиз таможенно-логистического аспекта деятельности АО «Артпласт».
    В соответствии с целью исследования были поставлены следующие за-дачи:
    ...........

    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ КЛАССИФИКАЦИИ ТОВАРОВ В СООТВЕТСТВИИ С ЕТН ВЭД ЕАЭС»

    Активная глобализация и либерализация мировой торговли создают предпосылки для формирования оптимально организованной системы взаи-модействия всех участников внешнеэкономической деятельности (ВЭД).
    Российская Федерация находится в выгодном положении пересечения транспортных коридоров, что является предпосылкой для расширения пере-мещения товаров и услуг. Реализация этих перспектив в значительной степе-ни зависит от деятельности таможенных органов страны. Внедрение высоко-качественного таможенного сервиса, применение эффективных инновацион-ных технологий в таможенном оформлении и контроле, являются важнейшей характеристикой таможенной деятельности.
    Из мировой практики известно, что при невозможности сокращения издержек в процессе производства и продажи необходимо обращать внима-ние на тот путь, который проходит материальный поток, начиная с сырья и полуфабрикатов до конечных материально-технических ценностей. При этом важно как движение товаров до поступления к производителю, так и в преде-лах его деятельности, а также между производителем и торговыми предпри-ятиями, а при необходимости и доведение товара непосредственно до конеч-ного потребителя .
    ...........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.04.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ современного состояния рынка пластиковой упаковочной продукции и одноразовой посуды и проблемы их классификации в соответствии с ЕТН ВЭД ЕАЭС ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Анализ современного состояния рынка пластиковой упаковочной продукции и одноразовой посуды и проблемы их классификации в соответствии с ЕТН ВЭД ЕАЭС - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.