Скачать пример (образец) контрольной на тему "Контрольная работа по финансовому менеджменту...."

Контрольная работа по финансовому менеджменту

  • Номер работы:
    391300
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.03.2016 г.
  • Объем работы:
    13 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    Введение 4
    1. Политика и системы контроля запасов 5
    2. Оптимальный объем заказа 8
    Заключение 12
    Список использованных источников 13
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Контрольная работа по финансовому менеджменту
    Введение

    Актуальность темы обусловлена следующими аспектами. Эффективное функционирование производственных предприятий, оцениваемое, в первую очередь, затратностью происходящих процессов, существенно зависит от организации продвижения материальных потоков, а также от правильности решений по управлению этими потоками. Вследствие этого определяющими в стратегической политике менеджмента предприятий, осуществляющих закупки и хранение большого количества ресурсов, становится активный поиск более рациональных организационных решений на основе логистики, что предусматривает применение интеграции к процессам продвижения материалов. В частности, наблюдается повышенный интерес к системному совершенствованию системы закупок и координации уровня производственных запасов, как сферам деятельности предприятия, таящих в себе значительные резервы снижения затрат.
    ..........
    1. Политика контроля запасов и модели управления производственными запасами, используемые в практике предприятия

    Значение этой политики как вида управленческой деятельности часто недооценивают, однако наличие или отсутствие такой политики может оказывать ключевое влияние на потребности в оборотном капитале, ликвидность компании, бесперебойную работу производства и обслуживание клиентов. Таким образом, политика в области контроля запасов должна соответствовать четырем критериям (при том, что они вступают в противоречие):
    способствовать сохранению низкого уровня всех затрат (в идеале минимального уровня);
    обеспечивать удовлетворительный уровень обслуживания клиентов;
    обеспечивать бесперебойную работу систем производства;
    обеспечивать устойчивость в меняющихся условиях бизнеса, например, при изменениях покупательского спроса, цен, поставок сырья и т.д.
    Политикой компании определяется, какой из вышеуказанных критериев будет превалировать.
    ......
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.03.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Контрольная работа по финансовому менеджменту ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Контрольная работа по финансовому менеджменту - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.