Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Разработка и реализация стратегических изменений организационной...."

Разработка и реализация стратегических изменений организационной структуры предприятия строительной отрасли на примере ООО "СМУ-15"

  • Номер работы:
    389439
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.04.2016 г.
  • Объем работы:
    62 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ РАЗРАБОТКИ И РЕАЛИЗАЦИИ СТРАТЕГИИ ОРГАНИЗАЦИОННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ 7
    1.1. Сущность и типы стратегии организационных изменений 7
    1.2. Причины сопротивления изменениям и пути их преодоления 14
    1.3. Этапы разработки и реализации стратегии организационных изменений 21
    2. АНАЛИЗ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ СТРУКТУРЫ ООО «СМУ-15» 30
    2.1. Организационно-экономическая характеристика предприятия 30
    2.2. Существующая организационная структура предприятия 34
    2.3. Недостатки в организационной структуре предприятия 38
    3. РАЗРАБОТКА И РЕАЛИЗАЦИЯ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЙ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ СТРУКТУРЫ ООО «СМУ-15» 42
    3.1. Рекомендации по изменению организационной структуры предприятия 42
    3.2. Программа по устранению сопротивления стратегическим изменениям организационной структуры предприятия 48
    3.3. Оценка эффективности реализации стратегических изменений организационной структуры предприятия 51
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 55
    55
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 57

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка и реализация стратегических изменений организационной структуры предприятия строительной отрасли на примере ООО "СМУ-15"
    ВВЕДЕНИЕ

    Строительство является одной из основных отраслей экономики. Осо-бенность строительства заключается в том, что имеются: долгосрочный ха-рактер инвестиций в строительный проект, существенный временной разрыв между вложением инвестиций и получением дохода и риски неопределенно-сти.
    Тема магистерской диссертации является актуальной, поскольку в це-лях сохранения устойчивости развития строительного предприятия форми-руются организационные структуры под реализуемый инвестиционно-строительный проект. Игнорирование особенностей функционирования внутренней среды (процесс распределения материальных ресурсов, кадровое обеспечение, технология и организация производства работ и т.п.) и влияния внешних факторов (изменение курса валют, изменение цен на материалы и оборудование, конкурентная среда и т.п.) может привести к дестабилизации деятельности строительного предприятия и кризису в его развитии.
    ..........
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ РАЗРАБОТКИ И РЕАЛИЗАЦИИ СТРАТЕГИИ ОРГАНИЗАЦИОННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ

    1.1. Сущность и типы стратегии организационных изменений

    В большинстве случаев стратегическое проектирование в организации тесно связано с разработкой комплекса функциональных стратегий .
    Функциональная стратегия – организационно-управленческий план действий конкретного подразделения или ключевого функционального на-правления деятельности .
    Каждая функциональная стратегия имеет определенный объект, на ко-торый направлена ее деятельность. Стратегия организационных изменений, как отмечает М.А.Р. Мухаммад , выступает в качестве одной из функцио-нальных стратегий предприятия.
    В современных условиях информационного общества на конкуренто-способность и устойчивое развитие организаций значительное влияние ока-зывает эффективность организационных коммуникаций, или эффективность организационной структуры управления, поскольку именно в ее рамках про-исходит информационный обмен, и принимаются управленческие решения.
    Однако эффективная организационная структура управления в совре-менных условиях не должна быть жесткой и застывшей, а стремиться к гиб-кости и адекватности, быстро изменяющимся требованиям рынка.......
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.04.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка и реализация стратегических изменений организационной структуры предприятия строительной отрасли на примере ООО "СМУ-15" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка и реализация стратегических изменений организационной структуры предприятия строительной отрасли на примере ООО "СМУ-15" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.