Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет преддипломной практики (на примере ФМ (фабрика...."

Отчет преддипломной практики (на примере ФМ (фабрика мебели) "Хай - Тек")

  • Номер работы:
    388517
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.03.2016 г.
  • Объем работы:
    45 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 4
    1. ИЗУЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ 6
    1.1. Организационная характеристика предприятия 6
    1.2. Экономический анализ деятельности предприятия 11
    2. ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ 15
    3. ЭКОЛОГИЧНОСТЬ ПРОИЗВОДСТВА 24
    4. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ НА ПРЕДПРИЯТИИ 27
    4.1. Обеспечение пожарной безопасности 27
    4.2. Принципы охраны труда 37
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 42
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 44
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет преддипломной практики (на примере ФМ (фабрика мебели) "Хай - Тек")
    ВВЕДЕНИЕ

    В работе предполагается рассмотреть деятельность торгово-производственного предприятия ООО ФМ «Хай-Тек» Предприятие функционирует в сфере производства и реализации мебельной продукции среднего ценового сегмента.
    Мебельная промышленность России занимает существенное место в экономике в целом. Анализируя рынок мягкой мебели, можно наблюдать разнонаправленные тенденции его развития. 2013-2014 гг. – период значительного роста темпов производства и реализации мебели. В основном это связано с высокими темпами жилищного строительства, внедрением схем ипотечного и потребительского кредитования, ростом благосостояния населения. Несмотря на то, что жизненный цикл таких изделий достаточно продолжительный, продажи росли высокими темпами. Экономический кризис негативно повлиял на развитие отрасли. Падение курса рубля и санкционноое давление нанесли урон развитию мебельного производства в России.
    ..........

    1. ИЗУЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ

    1.1. Организационная характеристика предприятия

    Предприятие ООО ФМ «Хай-Тек» расположено по адресу г. Тюмень ул. Республики 252.
    На сегодняшний день это признанное крупное производство современной, комфортной и эргономичной мебели, представленной в специализированных салонах кухни «Хай-тек».
    Высококачественное импортное оборудование германских, австрийских и итальянских фирм, опытный квалифицированный персонал, использование материалов от лучших европейских производителей, соблюдение высоких стандартов качества и современное воплощение дизайнерских и творческих решений выгодно отличает кухни фабрики «Хай-тек» и гарантирует их надежность и долговечность.
    Близость фабрики к покупателям позволяет значительно сокращать расходы на доставку продукции, оперативно решать любые вопросы, соблюдать технологии и сохранять высокое качество выпускаемых моделей. Качество продукции – один из базовых приоритетов предприятия: прежде чем покинуть фабрику, мебель проходит проверки по контролю качества.
    .......
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.03.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет преддипломной практики (на примере ФМ (фабрика мебели) "Хай - Тек") ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет преддипломной практики (на примере ФМ (фабрика мебели) "Хай - Тек") - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.