Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "ОРГАНИЗАЦИЯ АУДИТА ФИНАНСОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ КОМПАНИИ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ...."

ОРГАНИЗАЦИЯ АУДИТА ФИНАНСОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ КОМПАНИИ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ

  • Номер работы:
    385463
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.02.2016 г.
  • Объем работы:
    105 стр.
  • Содержание:
    Введение
    Глава 1. Теоретические основы аудита финансовой отчетности предприятий
    1.1. Сущность и нормативное регулирование аудита на современном этапе
    1.2. Цель, задачи и основные этапы аудита финансовой отчетности
    1.3. Требования к составлению аудиторской документации в рамках этапа организации аудиторской проверки
    Глава 2. Организация аудита финансовой отчетности ПАО "Т Плюс"
    2.1. Организационно-экономическая характеристика предприятия
    2.2. Организация проведения аудита финансовой отчетности
    2.3. Результаты аудита финансовой отчетности и контроль качества аудиторской проверки
    Глава 3. Проблемы и перспективы проведения аудита финансовой отчетности в России на современном этапе
    3.1. Проблемы и перспективы развития аудиторской деятельности в России
    3.2. Использование современных информационных систем при аудиторской проверке
    3.3. Совершенствование контроля качества аудиторской деятельности в части организации аудиторской проверки
    Заключение
    Список использованных источников
    Приложения
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме ОРГАНИЗАЦИЯ АУДИТА ФИНАНСОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ КОМПАНИИ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ
    ВВЕДЕНИЕ


    Актуальность темы исследования обусловлена тем, что данные, отображаемые в формах финансовой отчетности, обобщают показатели за определенный период (квартал, год) и формируют основу для анализа финансового состояния предприятия и результатов деятельности. На основе информации, отображаемой в отчетности, владельцами, руководителями принимаются управленческие решения, контрагенты (поставщики, инвесторы, банки и другие кредиторы) оценивают платежеспособность предприятия. Если в финансовой отчетности показатели искривленные, у заинтересованных сторон формируется ложное представление о реальном состоянии деятельности. Как результат, принятые ими решения могут иметь отрицательный результат. Также во время проверки государственными контролирующими органами, выявление ошибок приведет к уплате предприятием кроме доначисленных сумм налогов еще и суммы штрафов и пени.
    При проведении аудита финансовой отчетности аудитор ставит перед собой цель - оценить, насколько финансовая отчетность проверяемой организации, соответствует нормативно-правовым актам, которые регулируют отображение зафиксированной в первичных документах и накопленной в учетных регистрах информации.
    .....................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ АУДИТА ФИНАНСОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЙ
    1.1.Сущность и нормативное регулирование аудита на современном этапе

    Аудит (в различных переводах означает «он слышит», «слушающий») имеет большую историю. Появление независимых аудиторов произошло в XIX в. в акционерных компаниях Европы .
    Возникновение аудита было вызвано отделением права владения от права управления. В связи с выделением функции управления интересы людей, вкладывающих деньги в деятельность предприятия (собственников, акционеров, инвесторов), были отделены от интересов людей, непосредственно занимающихся управлением (администрации, менеджеров). Частые факты банкротства и обмана со стороны руководителей привели к тому, что собственники захотели обладать определенной степенью уверенности в отношении финансовой информации, предоставляемой управляющими и подчиненными им бухгалтерами. Акционеры хотели быть уверенными в том, что их не обманывают, что отчетность, представленная администрацией, полностью отражает действительное финансовое положение предприятия. Для проверки правильности предоставляемой финансовой информации и подтверждения финансовой отчетности приглашались специальные люди — аудиторы, которым, по мнению акционеров, можно было доверять. Главными требованиями, предъявляемыми к аудитору, были и остаются его безупречная честность и независимость.
    .............
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.02.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - ОРГАНИЗАЦИЯ АУДИТА ФИНАНСОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ КОМПАНИИ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.