Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Управление карьерой спортивного тренера...."

Управление карьерой спортивного тренера

  • Номер работы:
    384077
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.06.2016 г.
  • Объем работы:
    81 стр.
  • Содержание:
    ОГЛАВЛЕНИЕ
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ КАРЬЕРОЙ 7
    1.1. Основные понятия и особенности управления карьерой 7
    1.2. Спортивная карьера: этапы и особенности 15
    1.3. Современные факторы, влияющие на спортивную карьеру 20
    Выводы 27
    ГЛАВА 2. ИССЛЕДОВАНИЕ УПРАВЛЕНИЕ КАРЬЕРОЙ СПОРТИВНОГО ТРЕНЕРА НА ПРИМЕРЕ «БОКСЕРСКИЙ КЛУБЫ В ЛУЖНИКАХ» 29
    2.1 Комплексный анализ спортивных клубов РФ 29
    2.2 Исследование развития ФК и спорта в РФ 34
    2.3 Изучение деятельности спортивного клуба и развитие карьеры спортивного тренера 53
    Выводы 59
    ГЛАВА 3. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СИСТЕМЫ ПОДГОТОВКИ И УПРАВЛЕНИЯ КАРЬЕРОЙ СПОРТИВНЫХ ТРЕНЕРОВ 61
    3.1. Современные проблемы подготовки и развития карьеры спортивных тренеров 61
    3.2. Предложения по совершенствованию системы управления карьерой спортивных тренеров 67
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 73
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 76
    ПРИЛОЖЕНИЯ 80
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление карьерой спортивного тренера
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования. Спортивные игры – командный вид спорта, в котором объединение отдельных личностей со своими индивидуальными особенностями, мотивами и ценностями в единую команду играет важную роль как в воспитании и социализации игроков, так и для достижения спортивной цели – спортивного результата. Успех выступления в соревнованиях зависит не только от подготовленности команды и соотношения сил соперников, но и от правильного руководства игрой команды. Основная роль тренера – формирование настроя игроков, поддержка и сопровождение команды, анализ результатов спортивного соревнования, направление учебно-воспитательного процесса на достижение высоких спортивных результатов. Если тренер допустил просчет в принятом решении, то большая подготовленная работа, проведенная командой, может привести к незаслуженному поражению. Хороший тренер не мыслим без фанатичной преданности спорту, целеустремленности, склонности к смелым поискам и новаторству.
    Ведущим фактором, обеспечивающим отрасли «физическая культура» потенциальные конкурентные преимущества, является степень подготовленности работников. Поэтому развитие рыночной экономики, строительство новой российской государственности потребовали формирования новой системы подготовки кадров для отрасли «физическая культура». Способности работников отрасли «физическая культура» эффективно решать задачи государства и личности занимающихся, обеспечивать в условиях профессиональной деятельности реализацию личностных потребностей составляют основу эффективной деятельности всей системы.
    .............
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ КАРЬЕРОЙ

    1.1. Основные понятия и особенности управления карьерой

    Сегодня востребованность профессии спортивного тренера средняя. Тем не менее, человек, который занимается тренировкой спортсменов, играет важную роль в нашем обществе. Он готовит будущих чемпионов, приводит их на вершину пьедестала почета. Профессия тренера была и остается уважаемой. Достижения спортсменов и успех всей команды в целом во многом зависят от мастерства и профессионализма их руководителя. Своими наградами и медалями даже самые талантливые олимпийцы во многом обязаны своим тренерам. Основная задача спортивного тренера – это выявить и раскрыть способности своих воспитанников, а также научить их использовать все ресурсы и возможности организма на максимальном уровне. Чтобы тренировки были более эффективными, необходимо подбирать нужные упражнения и правильно распределять нагрузки воспитанника. Наставник учит его управлять не только своим телом, но и эмоциями. Тренер готовит спортсмена и психологически, настраивая его на победу и внушая веру. Работа тренером связана не только с большими физическими, но и с эмоциональными нагрузками. Ведь чтобы вырастить настоящего спортсмена, необходимо тренировать у него не только мышцы, но и развивать логику и мышление. Чаще всего руководитель для своих наставников является не просто тем, кто совершенствует их мастерство, но и настоящим другом, переживающим и болеющим за них.
    ..........
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.06.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление карьерой спортивного тренера ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.