Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Формирование Государственного дискурса в социальных...."

Формирование Государственного дискурса в социальных сетях

  • Номер работы:
    381890
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.01.2016 г.
  • Объем работы:
    52 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ФОРМИРОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ДИСКУРСА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ 7
    1.1 Социальные сети как площадка для коммуникативного диалога 7
    1.2 Особенности государственного дискурса 24
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ФОРМИРОВАНИЯ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ДИСКУРСА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ 33
    2.1 Анализ особенностей формирования государственного дискурса в социальных сетях 33
    2.2 Структура российского государственного дискурса в зависимости от типа социальной сети 54
    2.3 Механизмы реализации государственных ценностей при их трансляции через социальные сети 74
    ГЛАВА 3. ПУТИ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ДИСКУРСА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ 89
    3.1 Мероприятия по совершенствованию формирования государственного дискурса в социальных сетях 89
    3.2 Оценка социальной эффективности предложенных мероприятий 96
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 101
    БИБЛИОГРАФИЯ 106
    ПРИЛОЖЕНИЯ 116
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Формирование Государственного дискурса в социальных сетях
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы основана на том, что в меняющемся мире государ-ство и гражданское общество сталкиваются с новыми юридическими и этиче-скими проблемами. Участники современной государственной коммуникации должны трезво оценивать эти новые реалии и находить силы, чтобы меняться и учиться. Социальные сети предлагают современные технологии эффективной организации коллективов. Сайты социальных сетей представляют собой плат-форму, на которой производимый пользователем контент появляется через взаимодействие и сотрудничество в виртуальном пространстве, меняя иерархии и идеологии сообществ.
    Социальные сети отвечают задачам, стоящим перед современной госу-дарственной коммуникацией. Вполне очевидно, что и для России, ее быстро растущего информационного общества идея создания государственных соци-альных сетей витает в воздухе. Наряду с экономическим и правовым факторами важнейшим для формирования демократического стиля государственно-гражданских отношений выступает фактор информационно-коммуникативный. Политическая жизнь России на современном этапе является результатом трансформаций всех сфер жизнедеятельности общества, в том числе и системы информационно-коммуникативных взаимодействий. Ее ретроспектива отража-ет динамику формирования общественных институтов, проявление потребно-сти в переходе от директивной модели информационных отношений к модели субъектной, при которой потребитель информации занимает активную пози-цию в сфере политических коммуникаций.
    ............
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ФОРМИРОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ДИСКУРСА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

    1.1 Социальные сети как площадка для коммуникативного диалога

    Социальная сеть – это платформа, онлайн-сервис или веб-сайт, предна-значенные для построения, отражения и организации социальных взаимоотно-шений в Интернете. Популярность в Интернете социальные сети начали завоё-вывать в 1995 году, с появлением американского портала Classmates.com. Про-ект оказался весьма успешным, что в следующие несколько лет спровоцирова-ло появление не одного десятка аналогичных сервисов. Но официальным нача-лом бума социальных сетей принято считать 2003-2004 года, когда были запу-щены такие социальные сети как LinkedIn, MySpace и Facebook .
    Термин «социальная сеть» был впервые введен Джеймсом Барнзом (James Barnes) в 1954 г. в работе «Классы и собрания в норвежском островном приходе». Характерной особенностью социальных сетей является то, что их контент наполняется самими участниками сети, и наличие явно установленных связей между участниками. На сегодняшний день существует огромное количе-ство разнообразных онлайн-сервисов, которые подходят под понятие «социаль-ная сеть». К ним относятся: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Мой Мир, Instagram, Одноклассники, Фотострана, YouTube, LiveJournal, Дневник.ру, Привет.ру, Qzone, Mixi и мн. др.
    Социальные сети являются широким понятием, используемым для описа-ния последнего этапа развития Интернета и web-коммуникационных платформ, которые позволяют пользователям эффективно взаимодействовать во множест-ве различных форматов. Как отмечают И.Р. Сушков и Н.С. Козлова, «у этой си-лы множество имен, она мобильна, активна и энергична, способна преодоле-вать любые политические и идеологические границы, языковые барьеры, воз-растные и профессиональные различия. Пришедшая извне, чужая для России еще десятилетие назад, эта сила уже объединила в различных сообществах со-циальных сетей около трети россиян» .
    .........
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.01.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Формирование Государственного дискурса в социальных сетях ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.