Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по преддипломной практике...."

Отчет по преддипломной практике

  • Номер работы:
    380143
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.12.2015 г.
  • Объем работы:
    52 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1 ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ОАО «БАНК МОСКВЫ» 4
    1.1 Правовые и организационные основы деятельности банка 4
    1.2 Организационная структура банка 7
    1.3 Ключевые финансовые показатели банка 9
    2 АНАЛИЗ ОСНОВНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (БИЗНЕС-ЛИНИЙ) ОАО «БАНК МОСКВЫ» 12
    2.1 Миссия и стратегия развития банка. Конкурентная позиция банка на рынке банковских услуг 12
    2.2 Основные направления бизнеса и продуктовая линейка банка 15
    3 АНАЛИЗ ФИНАНСОВОГО СОСТОЯНИЯ ОАО «БАНК МОСКВЫ» 19
    3.1 Анализ динамики и структуры активов и пассивов банка 19
    3.2 Оценка выполнения обязательных нормативов, доходности и риска 21
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 26
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 27
    ПРИЛОЖЕНИЯ 30
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по преддипломной практике
    ВВЕДЕНИЕ

    Практика студента проходила в ОАО «Банк Москвы» в должности ведущего специалиста отдела продаж.
    ОАО «Банк Москвы» образован в соответствии с российским законодательством, является одной из важнейших составных частей банковской системы РФ. Банк является универсальной сетевой кредитной организацией и по показателям активов, кредитного портфеля, привлеченных средств клиентов входит в число крупнейших банков РФ. Одной из главных задач банка в современных условиях является успешное противостояние негативному воздействию макросреды, выход их экономического кризиса с наименьшими потерями, сохранением уровня прибыльности и финансовой устойчивости и клиентской базы.
    Целью прохождения преддипломной практики является подготовка к выполнению конкретных практических задач и проблем, решаемых в процессе написания дипломной работы по выбранной теме исследования.
    Задачи практики включали:
    ..............
    1 ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ОАО «БАНК МОСКВЫ»

    1.1 Правовые и организационные основы деятельности банка

    ОАО «Банк Москвы» (далее – Банк) осуществляет свою деятельность на рынке банковских услуг РФ с 1995 г., когда Правительством г. Москвы путем реорганизации «Московского расчетного банка» был учрежден Московский муниципальный Банк, впоследствии сменивший название.
    Одной из особенностей банковского бизнеса является строжайшая нормативно-правовая регламентация деятельности коммерческих банков. Можно без преувеличения отметить, что каждая сфера деятельности любого банка, практически каждая банковская операция подлежат нормативно-правовому регулированию – как со стороны мегарегулятора (Банка России), так и со стороны самого кредитного института.
    Основой нормативно-правового регулирования деятельности банков выступают Конституция РФ, Гражданский кодекс РФ, Федеральный закон от 02.12.1995 г. № 395-1 «О банках и банковской деятельности». Важнейшими сферами регулирования деятельности банков являются: кредитные операции, операции по привлечению средств населения и организаций, открытие и ведение различных видов банковских счетов, организация и ведение бухгалтерского учета, организация и осуществление кассовых операций, организация и осуществление переводов денежных средств, формирование финансовой (бухгалтерской) отчетности и раскрытие установленных форм отчетности. ........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.12.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по преддипломной практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по преддипломной практике - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.