Скачать пример (образец) контрольной на тему "Содержание и виды предпринимательской деятельности...."

Содержание и виды предпринимательской деятельности

  • Номер работы:
    379289
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.12.2015 г.
  • Объем работы:
    21 стр.
  • Содержание:
    ОГЛАВЛЕНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. СОДЕРЖАНИЕ И УСЛОВИЯ РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА 5
    2. ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ФОРМЫ И ВИДЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА 9
    3. ОСОБЕННОСТИ РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В РФ 13
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 19
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 21
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Содержание и виды предпринимательской деятельности
    ВВЕДЕНИЕ

    Предпринимательство - это весьма специфическая область деятельности. Предпринимателю не обязательно иметь дипломы, сертификаты и специальное образование. Однако знать основы предпринимательской деятельности ему необходимо. Организация собственного предприятия требует от человека знаний в различных сферах. Это и менеджмент, и маркетинг, и бухучет, и другие профессии, которые так или иначе имеют отношение к бизнес-процессу.
    Предпринимательство в России развивается. Это стало возможным с недавних пор, благодаря созданию программ государственной поддержки начинающих бизнесменов.
    Сегодня, находясь на учете по безработице, каждый может бесплатно обучиться на курсах «Основы предпринимательства» и впоследствии получить субсидию на открытие собственного бизнеса. Таким образом, мечта многих - работать на самого себя, становиться реальностью. Хотя на деле процесс получения субсидии гораздо сложнее, чем может показаться, все же эта уникальная возможность, которой стоит воспользоваться, пока власти готовы поощрить ваши начинания.
    Стремление к самостоятельности является следствием развития экономики и желанием людей реализовываться в имеющихся условиях.
    ...........
    1. СОДЕРЖАНИЕ И УСЛОВИЯ РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

    Понятие «предпринимательство» означает любую деятельность, направленную на получение постоянной прибыли от продаж определенных групп товаров, производства какой-либо продукции с последующей реализацией и оказания услуг. При этом лица, осуществляющие любые виды предпринимательской деятельности, должны быть зарегистрированы должным образом в качестве предпринимателя.
    Предпринимателем или бизнесменом в настоящее время считается любой человек, осуществляющий какую-либо хозяйственную деятельность самостоятельно и исключительно по своей воле, вступая в отношения с другими субъектами хозяйственной деятельности.
    Предприниматель должен обладать следующими качествами: аналитический склад ума, умение быстро принимать решения, способность к стратегическому планированию, стремление к самообучению, наблюдательность.
    Перечислим черты характера предпринимателя, с помощью которых он должен добиться успеха: уверенность в себе; лидерство; коммуникабельность; добросовестность; целеустремленность; креативность; практичность.
    .......
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.12.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Содержание и виды предпринимательской деятельности ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Содержание и виды предпринимательской деятельности - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.