Скачать пример (образец) контрольной на тему "Контрольная работа по Судебному делопроизводство...."

Контрольная работа по Судебному делопроизводство

  • Номер работы:
    375463
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.11.2015 г.
  • Объем работы:
    19 стр.
  • Содержание:
    Оглавление
    Введение 3
    1 Характеристика деятельности юридической компании ООО «Линия права» 5
    2. Особенности документооборота юридической компании ООО «Линия права» 7
    Заключение 11
    Список использованных источников и литературы: 13
    Приложения: 15
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Контрольная работа по Судебному делопроизводство
    Введение

    Документ является основным способом предоставления информации на любом современном предприятии. Неоспорима важность сохранение и умелое использования информационных ресурсов предприятия для успешного ведения бизнеса.
    Основой успешной деятельности каждой юридической компании в настоящее время является быстрое получение и анализ актуальной нормативно-правовой информации. В течении последнего десятилетия увеличение объемов и ускорение распространения нормативно-правовой информации стали диктовать повышенные требования к прозрачности деятельности, быстроты принятия решений, а также оптимизации и упорядочиванию документооборота. В следствии, большинство юристов делает осознанный выбор в пользу использования специализированных средств с целью устранения недостатков действующего порядка работы, возрастает потребность в автоматизации юридической практики в целом.
    В сфере автоматизации претензионно-судебной деятельности среди юристов пользуются популярностью такие программное продукты, как программное обеспечение «Учет судебных дел» и «Программа учета судебных дел XSUD» .
    .........
    1 Характеристика деятельности юридической компании ООО «Линия права»

    Юридическая компания ООО «Линия права» (именуемая в дальнейшем юридическая компания) учреждена на основании Федерального закона от 31 мая 2002 года № 63-ФЗ «Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Российской Федерации» и в соответствии с учредительным договором участников общества с ограниченной ответственностью «Линия права» от «25 » февраля 2003 года.
    Место нахождения общества с ограниченной ответственностью «Линия права»: Россия, г. Москва, переулок Колодезный, д.14.
    Юридическая компания создана для оказания квалифицированной юридической помощи физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов. Юридическая деятельность не является предпринимательской.
    Юридическая компания оказывает различного рода юридические услуги, как физическим лицам, так и юридическим. Перечень услуг и их стоимостное выражение представлены в Приложение 1.
    Юридическая компания действует в соответствии с Конституцией РФ, Гражданским кодексом РФ, Налоговым кодексом РФ, Федеральным законом "О государственной регистрации юридических лиц", иными законодательными актами.
    ........
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.11.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Контрольная работа по Судебному делопроизводство ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.