Скачать пример (образец) контрольной на тему "Обоснование оптимизации эргономических параметров рабочего...."

Обоснование оптимизации эргономических параметров рабочего места

  • Номер работы:
    375163
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.11.2015 г.
  • Объем работы:
    24 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ


    СОДЕРЖАНИЕ 2
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ОЦЕНКА ЭРГОНОМЕТРИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ РАБОЧЕГО МЕСТА ГОРНОГО МАСТЕРА (ПРИ РАБОТЕ С ДОКУМЕНТАЦИЕЙ) 7
    2. ЭРГОНОМИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА РАБОЧЕГО МЕСТА ГОРНОГО МАСТЕРА (В ШАХТЕ) 18
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 23
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 25
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Обоснование оптимизации эргономических параметров рабочего места
    ВВЕДЕНИЕ
    Со вступлением в силу с 1 января 2014 г. Федерального закона от 28.12.2013 N 426-ФЗ "О специальной оценке условий труда" (далее - Закон N 426-ФЗ) на всех без исключения работодателей в соответствии со ст. 212 ТК РФ возложена обязанность по проведению специальной оценки условий труда, заменившей аттестацию рабочих мест по условиям труда, проводившуюся ранее.
    Согласно ст. 3 Закона N 426-ФЗ специальная оценка условий труда является единым комплексом последовательно осуществляемых мероприятий по идентификации вредных и (или) опасных факторов производственной среды и трудового процесса (далее также - вредные и (или) опасные производственные факторы) и оценке уровня их воздействия на работника с учетом отклонения их фактических значений от установленных уполномоченным Правительством РФ федеральным органом исполнительной власти нормативов (гигиенических нормативов) условий труда и применения средств индивидуальной и коллективной защиты работников. Она проводится совместно работодателем и специализированной организацией (организациями) в соответствии с Методикой проведения специальной оценки условий труда, утвержденной приказом Минтруда России от 24.01.2014 N 33н (ч. 2 и ч. 3 ст. 8 Закона N 426-ФЗ).
    ..............
    1. ОЦЕНКА ЭРГОНОМЕТРИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ РАБОЧЕГО МЕСТА ГОРНОГО МАСТЕРА (ПРИ РАБОТЕ С ДОКУМЕНТАЦИЕЙ)
    С научной точки зрения, под эргономикой рабочего места понимается совокупность достижений, которые позволяют увеличить максимальную производительность, уменьшая дискомфорт для работника. Например, хроническое растяжение сухожилий травматического характера (RSI) является одной из самых частых заболеваний человека, связанных с работой за столом. По оценкам экспертов, этот недуг поражает около 200 000 чело- век ежегодно и приносит только в Великобритании при- мерно £1 млрд. убытков в год, связанных с сокращением производительности и отсутствием работников на пред- приятии. По прогнозам статистиков, количество людей, подверженных хроническим заболеваниям на работе, будет только расти вследствие изменений в характере работы в современной экономике.
    Система управления охраной труда - комплекс взаимосвязанных и взаимодействующих между собой элементов, устанавливающих политику и цели в области охраны труда у конкретного работодателя и процедуры по достижению этих целей. ......
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.11.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Обоснование оптимизации эргономических параметров рабочего места ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Обоснование оптимизации эргономических параметров рабочего места - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.