Скачать пример (образец) контрольной на тему "Демографические проблемы России, пути решения, политика...."

Демографические проблемы России, пути решения, политика государства

  • Номер работы:
    374834
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.11.2015 г.
  • Объем работы:
    15 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    1. Характеристика демографических проблем России 4
    2. Пути решения демографических проблем и демографическая политика России 9
    Заключение 14
    Список литературы 15
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Демографические проблемы России, пути решения, политика государства
    Введение
    В результате проводимых в последние годы рыночных реформ и трансформационных преобразований произошли кардинальные изменения условий жизни населения России, что существенно повлияло на психологическое и физическое поведение людей, в том числе на рождаемость.
    Таким образом, возникла демографическая проблема в России, наложившая определенный отпечаток на уровень жизни населения, который существенно трансформировался в последние годы.
    Все перечисленные факты сказались на благосостоянии населения. Проблемы в России ознаменовались естественной убылью с последующим прекращением роста численности населения, что привело к его снижению. Таким образом, прослеживается формирование неэффективной модели внутренней и внешней миграции.
    Демографическая проблема в России стала результатом применения «шоковой терапии», которая привела к падению доходов граждан, и надежды на восстановление их в ближайшее десятилетия невелики.
    .........
    1. Характеристика демографических проблем России
    Демография России уже давно вызывает обеспокоенность у всех социологов, политологов и прочих специалистов, отслеживающих процесс воспроизводства населения в стране. По словам ученых, страна уже на протяжении 20 лет находится в состоянии тяжелого кризиса, и население продолжает активно сокращаться. Под этим термином понимают ту деятельность, которая осуществляется государственными органами и прочими социальными организациями для того, чтобы регулировать процесс стандартного воспроизводства жителей страны. Именно она должна положительно влиять на формирование режима, при котором россияне смогут заниматься воспроизводством.
    Именно под контролем этих органов находится демографическая ситуация в стране, они должны острее всего реагировать на изменение или сохранение тенденций относительно численности и состава населения. Динамика роста и убыли граждан, миграции, качество семейного состава – все это находится в зоне ответственности данных социальных институтов.
    ..........
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.11.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Демографические проблемы России, пути решения, политика государства ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Демографические проблемы России, пути решения, политика государства - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.