Скачать пример (образец) части диплома на тему "Внутренняя регламентация организации кадрового делопроизводства...."

Внутренняя регламентация организации кадрового делопроизводства

  • Номер работы:
    359852
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.06.2015 г.
  • Объем работы:
    109 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРИТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ НОРМАТИВНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА 6
    1.1. Нормативные акты по регулированию делопроизводства 6
    1.2. Законодательные акты по нормативному регулированию делопроизводства 13
    1.3. Опыт создания нормативно–правовой документации ведущих компаний (или зарубежный опыт) 22
    ГЛАВА 2. ИССЛЕДОВАНИЕ НОРМАТИВНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА (НА ПРИМЕРЕ ОТДЕЛА КАДРОВ НПФ «СОГЛАСИЕ») 31
    2.1 Общие сведения об организации 32
    2.2. Программа исследования нормативной документации НПФ «Согласие» 41
    2.3.Анализ нормативной кадровой документации в НПФ «Согласие» 67
    ГЛАВА 3. ПЛАН СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ НОРМАТИВНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ НПФ «СОГЛАСИЕ» 82
    3.1. План мероприятий по совершенствованию нормативной документации в НПФ «Согласие» 82
    3.2. Экономическая и организационная эффективность мероприятий по совершенствованию нормативной документации НПФ «Согласие» 90
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 100
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ 103

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Внутренняя регламентация организации кадрового делопроизводства
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность данной темы исследования заключается в том, что сегодня без эффективной организации кадровой работы не обходится любое учреждение.
    Кадровая работа — это деятельность органов управления, кадровых служб и должностных лиц, содержанием которой является практическая реализация целей, задач и принципов кадровой политики; это совокупность направлений, форм и технологий работы с кадрами (персоналом).
    Объектами кадровой работы являются действующий персонал организации; лица, которым предстоит трудиться в данной организации; отдельные компоненты самой технологии работы с кадрами – подбор, оценка, обучение, назначение на должность и др.
    Основными направлениями кадровой работы являются: формирование системы управления персоналом и ее стратегии; планирование кадровой работы, наем, отбор и прием кадров; применение новейших кадровых технологий как совокупности методов и организационных процедур для оптимизации принимаемых кадровых решений; деловая оценка, профориентация и адаптация персонала; создание нормальной психологической обстановки в коллективе; обучение, управление карьерой, продвижение кадров; мотивация, организация труда и обеспечение безопасности персонала.
    ............
    ГЛАВА 1. ТЕОРИТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ НОРМАТИВНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

    1.1. Нормативные акты по регулированию делопроизводства

    Любой работодатель, вне зависимости от того, юридическое или физическое это лицо, в процессе осуществления хозяйственной деятельности всегда сталкивается с вопросами организации труда, управления трудовыми отношениями и регламентированием этих процессов.
    Наглядным результатом регламентирования у конкретного работодателя внутренних трудовых и связанных с ними иных отношений является комплекс документов, именуемый кадровой документацией.
    Кадровая документация – совокупность форм (документов), отражающих наличие и движение персонала.
    В соответствии с государственным стандартом понятие «документ» определяется как «зафиксированная на материальном носителе информация с реквизитами, позволяющими ее идентифицировать» (подпункт 3 пункта 2.1. ГОСТ Р 51141–98).
    Документированная информация составляет основу управления. Информация фиксируется в документах, которые придают ей организационную форму и перемещают во времени и пространстве. Документы и документированная информация лежат в основе управленческих решений и являются их материальным воплощением, обеспечивают юридической силой .
    ....
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.06.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Внутренняя регламентация организации кадрового делопроизводства ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Внутренняя регламентация организации кадрового делопроизводства - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.