Скачать пример (образец) части диплома на тему "Адвокат как представитель в гражданском процессе (2...."

Адвокат как представитель в гражданском процессе (2 глава)

  • Номер работы:
    356568
  • Раздел:
  • Год добавления:
    13.05.2015 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Адвокат как представитель в гражданском процессе (2 глава)
    Глава 2 Особенности и проблемы правового статуса адвоката как представителя в гражданском процессе

    2.1Правовое положение представителя-адвоката в гражданском процессе

    Согласно ст. 49 Гражданского процессуального кодекса РФ, представителями в суде могут быть дееспособные лица, которые имеют надлежащим образом оформленные полномочия на ведение дела . Адвокат в гражданском процессе, да и в любом другом, имеет статус представителя. Это обусловлено тем, что он в суде защищает права и законные интересы одной из сторон (истца либо ответчика), т.е. выступает от их имени на профессиональной основе.
    Гражданским процессуальным законодательством закреплены и иные представители, которые имеют право выступать в гражданском судопроизводстве и представлять интересы одной из сторон. Однако, важно отметить, что адвокат – представить отличается от иных представителей своим особым статусом. Во-первых, адвокат, это лицо, которое получило статус адвоката и право осуществлять свою адвокатскую деятельность. Во-вторых, адвокат, это лицо, которое имеет определенное профессиональное образование, обладает ораторским искусством и искусством вести дела в суде. В – третьих, адвокат является независимым советником по правовым вопросам. По поводу данного отличия адвоката – представителя от иных представителей О.Н. Колоколова высказала мнение о том, что эта публично-правовая роль адвоката проявляется в его деятельности по представительству по гражданским делам, где он зависит от доверителя как его процессуальный представитель, но сохраняет полную независимость как советник стороны, третьего лица по правовым вопросам. ........
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 13.05.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Адвокат как представитель в гражданском процессе (2 глава) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.