Скачать пример (образец) диплома для колледжа на тему "Анализ особенностей исполнения контрактов в сфере социального...."

Анализ особенностей исполнения контрактов в сфере социального обеспечения

  • Номер работы:
    356102
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.05.2015 г.
  • Объем работы:
    62 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ


    ВВЕДЕНИЕ 3

    ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 7
    1 Правовая сущность контрактов в сфере социального обеспечения 7
    1.1 Понятие, содержание, задачи и структура контрактов в сфере социального обеспечения 7
    1.2 Заключение и исполнение контрактов в сфере социального обеспечения 13

    ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 22
    2 Анализ проблемных аспектов исполнения контрактов в сфере социального обеспечения 22

    3 Предложения по совершенствованию контрактной системы в сфере социального обеспечения 39

    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 51
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 57
    ПРИЛОЖЕНИЕ
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ особенностей исполнения контрактов в сфере социального обеспечения
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования. Зрелость и эффективность государственной системы социальной защиты населения определяется отношением государства и общества к самым слабым и незащищенным гражданам. Социальное государство, которым согласно статье 7 Конституции Российской Федерации является Российская Федерация, призвано осуществлять «государственную поддержку семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивать систему социальных служб, устанавливать государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты».
    Проведенные в стране социально-экономические реформы, в результате которых был осуществлен переход к рыночным отношениям, сопровождались колоссальным ростом численности социально уязвимых групп населения, не имеющих возможности самостоятельно обеспечить себе приемлемый уровень жизни, что привело к необходимости введения дополнительных мер в оказании государственной социальной помощи и расширения контингента лиц, имеющих право на её получение.
    Принципиальные изменения в предоставление государственной социальной помощи населению внёс Федеральный закон РФ от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи», который установил правовые и организационные основы оказания государственной социальной помощи малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам, «которые по независящим от них причинам имеют среднедушевой доход ниже прожиточного минимума» (ст. 7).
    .........
    ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

    1 Правовая сущность контрактов в сфере социального обеспечения

    1.1 Понятие, содержание, задачи и структура контрактов в сфере социального обеспечения

    Федеральным законом от 25 января 2012 года № 258-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной социальной помощи» в Закон были внесены изменения, предусматривающие ведение новой технологии оказания социальной помощи малоимущим семьям, мало¬имущим одиноко проживающим гражданам, - это государственная социаль¬ная помощь, оказываемая на основе социального контракта.
    Социальный контракт или договор социальной адаптации - это договор о взаимных обязательствах между получателем адресной социальной помощи и обществом (в лице органа, уполномоченного на предоставление государственной социальной помощи). В договоре записывается, что конкретно каждая сторона договора обязуется сделать, чтобы изменить сложившуюся тяжёлую ситуацию (плохое материальное положение) получателя адресной социальной помощи путём активизации потенциала малоимущей семьи или малоимущего одиноко проживающего гражданина с целью постепенного перехода на самообеспечение [3, с.20].
    ........
Скачать демо-версию диплома для колледжа

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа для колледжа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.05.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома для колледжа необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ особенностей исполнения контрактов в сфере социального обеспечения ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Анализ особенностей исполнения контрактов в сфере социального обеспечения - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.