Скачать пример (образец) курсовой на тему "Проектное управление...."

Проектное управление

  • Номер работы:
    354170
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.05.2015 г.
  • Объем работы:
    46 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ


    ВВЕДЕНИЕ 2
    1. ТЕОРЕЧТИСЕКИЕ ОСНОВЫ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТНОГО УПРАВЛЕНИЯ 4
    1.1. Роль и значения предприятия в экономике 4
    1. Понятие и этапы разработки инвестиционных проектов 7
    1.2. Методология оценки эффективности инвестиционных проектов 11
    2. РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА НА ПРЕДПРИЯТИИ 24
    2.1. Технико – экономическое обоснование необходимости разработки проекта 24
    2.2. Обоснование проекта 25
    3. ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ ПОДХОДЫ К РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТНЫХ РЕШЕНИЙ 31
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 41
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 43

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проектное управление
    ВВЕДЕНИЕ

    На всех этапах развития экономики основным её звеном является предприятие — самостоятельно хозяйствующий субъект, имеющий статус юридического лица и осуществляющее производственную, научно-исследовательскую и коммерческую деятельность с целью получения прибыли. Современное предприятие — это сложная производственная система, включающая такие элементы, как основные фонды, сырье и материалы, трудовые и финансовые ресурсы. Успех работы предприятия во многом зависит от рациональной деятельности его подразделений и результативности управления, которая в значительной мере связана с выбором организационной структуры предприятия.
    Актуальность проектного управления состоит в том, что разработка стратегически эффективной системы управления является основным условием реализации выбранной предприятием стратегии функционирования и процветания. В условиях современной инфраструктуры развития бизнеса рассматриваемая тема особенно актуальна. В течение 2014 года мы наблюдали стагнацию экономики, осенью курс рубля резко понизился, вместе с ценой на нефть, что обострило риски развития предпринимательской деятельности в России.............

    1. ТЕОРЕЧТИСЕКИЕ ОСНОВЫ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТНОГО УПРАВЛЕНИЯ
    1.1. Роль и значения предприятия в экономике
    Во всем мире малый бизнес представляет собой движущую силу экономики, основу формирования стабильного среднего класса в стране, что становится стратегической задачей повышения политической, экономической и социальной стабильности и в российском обществе. Решение этой задачи требует создания благоприятных правовых и экономических условий для интенсивного развития данного сектора экономики, основным из которых является финансирование малого предпринимательства.
    Одной из важных мер в правовом регулировании сферы малого предпринимательства является Федеральный закон № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в котором определяются критерии отнесения хозяйствующих субъектов к сфере малого бизнеса и понятийный аппарат, установлен порядок и направления предоставления поддержки малому предпринимательству.
    Понятие «малое предпринимательство» определяет саму инициативную самостоятельную деятельность малых предприятий и индивидуальных предпринимателей, а понятие «малый бизнес» может быть рассмотрено как область приложения данной деятельности через определенные бизнес-процессы. ..........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.05.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проектное управление ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.