Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Тестирование собак породы ротвейлер для племенного...."

Тестирование собак породы ротвейлер для племенного и служебного использования

  • Номер работы:
    350679
  • Раздел:
  • Год добавления:
    12.04.2015 г.
  • Объем работы:
    41 стр.
  • Содержание:
    ГЛАВА 2. СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ СОБАК ПОРОД РОТВЕЙЛЕР ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ТЕСТИРОВАНИЯ.
    2.1. Тестирование собак по определению оценки защитных способностей
    2.2. Тестирование собак по определению темперамента
    2.3. Сравнительный анализ результатов тестирования
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Тестирование собак породы ротвейлер для племенного и служебного использования
    ГЛАВА 2. СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ СОБАК ПОРОД РОТВЕЙЛЕР ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ТЕСТИРОВАНИЯ.
    2.1. Тестирование собак по определению оценки защитных способностей

    Тестирование собак необходимо для определения их физических и поведенческих характеристик. Оно осуществляется в рамках проведения племенных смотров, и успешное прохождение тестовых испытаний в порядке, предусмотренном Директивами, является обязательным условием для допуска собаки к участию в открытом и рабочем классах специализированных выставок, а также к оценке экстерьера в рамках племенного смотра.
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ
    Ротвейлеров с успехом используют в охране объектов собаками. Это очень надежные собаки, бдительные и чуткие. Лаять без повода – не в их стиле. Представители этой породы будут до конца защищать своего хозяина и территорию. Эти собаки знамениты своим бесстрашием и напористым характером. Чтобы развить многочисленные положительные качества, требуется систематическая и профессиональная дрессировка ротвейлера.
    Свои физические данные и мужество ротвейлеры получили благодаря родству с молоссами, - группе наиболее распространенных пород собак, известных со средних веков, которые использовались в качестве погонщиков стада и для охоты на диких животных. Еще Александр Великий брал предков ротвейлера в свои военные походы, чтобы те охраняли скот и людей.
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 12.04.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Тестирование собак породы ротвейлер для племенного и служебного использования ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.