Скачать пример (образец) реферата на тему "Бизнес-план и его роль в современном предпринимательстве...."

Бизнес-план и его роль в современном предпринимательстве

  • Номер работы:
    350258
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.04.2015 г.
  • Объем работы:
    17 стр.
  • Содержание:

    Оглавление

    Введение 3
    1. Подходы в разработке бизнес-плана и его роль в развитии стратегии и тактики производственной деятельности 5
    2. Бизнес-план как инструмент привлечения инвестиций 11
    Заключение 15
    Список использованной литературы 16
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Бизнес-план и его роль в современном предпринимательстве
    Введение

    В период научно технического прогресса современным предприятиям для обеспечения конкурентоспособности требуется постоянно поддерживать необходимый технический уровень производства. Это возможно только благодаря внедрению новых технологий, от которых зависит не только качество производимой продукции, но и способность предприятия отвечать всем современным рыночным требованиям. Тем самым формируется конкурентоспособность предприятия в целом.
    Для принятия грамотного решения по важным инвестиционным проектам, любой руководитель должен руководствоваться документом, подтверждающим необходимость проекта, прежде всего для самого предприятия. Таким образом, бизнес-план необходим, прежде всего, для постановки целей, отслеживания путей их достижения и, возможно, их корректировки.
    ..........
    1. Подходы в разработке бизнес-плана и его роль в развитии стратегии и тактики производственной деятельности

    В современном мире одним из главных вопросов, возникающих перед предпринимателями и менеджерами, является разработка стратегий и тактик производственной деятельности компании. Без внедрения новейших технологий и современного производственного оснащения нельзя достичь значимого экономического эффекта в условиях большой конкуренции, недостатка материальных и финансовых ресурсов, затруднений при получении необходимых данных. Кроме того, нужно качественно и результативно распоряжаться ресурсами, которыми располагает компания, учитывать потребности рынка, правильно разработать новый инвестиционный проект.
    Главным методом, как показывает зарубежный и отечественный опыт, считается бизнес-планирование работы компании. Можно сказать, это бизнес-план как инструмент управления и планирования как только что созданных компаний, так и функционирующих фирм.
    ..........
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.04.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Бизнес-план и его роль в современном предпринимательстве ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Бизнес-план и его роль в современном предпринимательстве - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.