Скачать пример (образец) реферата на тему "Международные правовые аспекты. Военной дактрины рф...."

Международные правовые аспекты. Военной дактрины рф 2015 РФ

  • Номер работы:
    349381
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.04.2015 г.
  • Объем работы:
    8 стр.
  • Содержание:


    Введение 3

    Международные правовые аспекты. Военной доктрины РФ 2015 4

    Заключение 8

    Список использованной литературы 9
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Международные правовые аспекты. Военной дактрины рф 2015 РФ
    Введение

    В новой редакции Военной доктрины РФ в целом остались неизменными ее актуальные положения, однако из текста документа оказались исключены задачи оптимизации расходов на оборону, рационального планирования и распределения финансовых и материальных ресурсов, что усиливает риски в планировании государственной программы вооружения на 2016–2025 гг. Невозможность макроэкономического прогнозирования в текущих условиях более чем на один-два года требует введения механизма официального ежегодного пересмотра этой программы.
     26 декабря 2014 г. на сайте Кремля была опубликована уточненная по решению Совета безопасности (СБ) России от 5 июля 2013 г. новая редакция Военной доктрины (ВД) Российской Федерации (РФ)1, разработанная межведомственной рабочей группой при аппарате СБ2. Новая редакция была рассмотрена и одобрена 19 декабря минувшего года на оперативном совещании СБ под руководством Президента РФ..........
    Международные правовые аспекты. Военной доктрины РФ 2015

    Прежде всего, в результате редактирования ВД был сокращен текст ряда статей ВД-2010 (I.1, I.2 и др.)1, что облегчило чтение документа, однако при этом из него исчезла такая важнейшая задача военно-экономического обеспечения обороны, как «оптимизация расходов на оборону, рациональное планирование и распределение финансовых и материальных ресурсов» (ВД-2010. IV.39б).  Указание в новой редакции (ВД-2014. IV.44а) на необходимость «концентрации ее [страны] финансовых и материально-технических ресурсов, повышения эффективности их использования» представляется неадекватной заменой и выглядит как попытка СБ избавиться от упоминания самого факта существования бюджетных ограничений для военной организации даже на бумаге.
    В новой редакции (ВД-2014. IV.49) исправлена тавтология «мобилизационное и стратегическое развертывание» (ВД-2010. IV.43, 2-й абзац), но в то же время в число основных внешних военных опасностей для РФ оказалась включена «угроза глобального экстремизма» (ВД-2014. II.12к), хотя и «растущая», но тем самым размывающая и так очень нечеткую грань между военной опасностью (ВД-2014. II.8б, II.8в) и военной угрозой (ВД-2014. II.8в).........
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.04.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Международные правовые аспекты. Военной дактрины рф 2015 РФ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.